Болезни, лекарства

Мне 19 лет. Уровень моего гемоглабина составяет 95. Какие болезни мне гразят?

Не нужно ждать последствий. Ведь анемия - это уже болезнь. Она лечится, и успешно. Но параллельно уточняется причина снижения уровня гемоглобина, иначе успех будет кратковременный. Одни из частых причин: болезни органов пищеварения, паразитозы ( глисты первыми успевают "съесть" железо из пищи) . Наконец, набор продуктов на столе: бутерброды, хот-доги, сникерсы и анаком не привнесут в организм достаточное кол-во железа и др. минералов. Не отчаивайтесь, обратитесь к врачу и поправляйтесь!
Любовь Дорофеева
Лучший ответ
Анемия. Это не круто, могу сказать по себе. Нужно узнать причину и исправить ее. Железодефицит проще всего поправить, если это из-за него. Если нет, по это уже сложнее. Обследуйся.
Болезни не грозят - они уже есть. Пониженный уровень гемоглобина является проявлением уже имеющегося общего заболевания. А вот какого! Можно выяснить только после соответствующего медицинского обследования. Когда говорят, что Вам грозит анемия, не верьте. Все формы анемии, в том числе и железодефицитная, являются вторичными, т. е. они уже выступают одним из симптомов какого-то общего заболевания. Поэтому не теряйте времени, идите на приём к врачу.
Рая Русакова
Вы с вены кровь сдавали? Если с пальца, то можно эти результаты выбросить в мусорное ведро
Анемия, а в следствии этого страдание всего организма, т. к. к органам будет плохо поступать кислород (кислородное голодание) и питательные вещества, а так же удаляться продукты обмена (зашлаковка организма) . Поднимай гуровень гемоглобина до нормы (препараты железа, инъекции витамина В12, полноценное питание) , алучше обратись к гематологу!
Анемия
Анемия-само по-себе вещь малоприятная. В любом случае у анемии есть причина. Необходимо обследовать желудочно кишечный тракт, легкие. В последующем при нормальных результатах, необходимо обратиться к гематологу. Удачи!
Железодифицит!! ! Боткина-болел?