Болезни, лекарства

Девушки подскажите...

чем можно вылечить молочницу.?..народными средствами...или только аптечными средствами?
только повышая иммунитет. больше никак. Сама мучалась больше 10 лет от этой напасти. если хотите жить, не принимайте всю эту "химию" ввиде лекарств, не делайте прививки. Иммунитет от этого становится не только слабее, но и до осложнений и генетических мутаций может дойти дело. Я недавно начала принимать биостимулятор Дорогова АСД-2, прочитайте отзывы реальных людей на форуме: http://www.consmed.ru/lekarstvennye-sredstva/view/62645/, также есть информация по лечению женских болезней.
Сергей Тимофеев
Лучший ответ
народными ..питьевая сода.... Или в аптеке мазь никотиновая
Ксения Гергерт
народными долго. микомакс. микосист. дифлюкан. одной таблетки достаточно
Лира Николаева
Причин появления этой неприятной болезни целое множество: начиная от чрезмерного употребления сладкого и заканчивая вирусом, передаваемым партнером. Народная медицина здесь бессильна, лучше обратиться к специалистам. Если вовремя не отследить болезнь - возможно появление эрозии шейки матки и т. д.
Народными можно только предупредить ее появление, то есть сперинцированием отварами трав, ромашкой, календулой, содовым раствором или хоз мылом. Я думаю можно попробовать! Можно и в аптеке спросить, что нибудь, но если только уверены, что это молочница!
Дарья Егорова
Народными не вылечить. Чес-слово.
доктор вам назначит нужные лекарства и аптечные и кое -что из народных
лучше посоветоваться с гинекологом по поводу подходящего Вам лекарственного препарата. Народные средства не так эффективны, как хотелось бы. Есть такие препараты, которые можно принять однократно для излечения
только аптечными лекарствами
Jurij Balabanow
флюкостат. идеальное решение проблемы, выпила таблеточку за день два пройдет все, если что вторую выпиваешь тогда уже наверняка. Очень хорошее средство
Обратитесь лучше к врачу. У каждого человека индивидуальная реакция на лекарства, как на народные, так и на офицальные медикаменты.