Болезни, лекарства
Девушки подскажите, отчего может быть долгая задержка??
у знакомой тест отрицательный, задержка 1,5 месяца, что это может быть?
гормональные перепады) )
простуда
стресс....
простуда
стресс....
что могут знать девушки? каждая напишет что то из своего опыта, вот к врачу надо, может быть гормональный сбой и чем раньше обратитесь тем лучше исход
Сбой может быть по разным причинам: стресс (перенервничала) , подстыла, может от каких-нибудь лекарств (противозачаточные, антибиотикик и т. д.) , беременность (может тест врёт) . В общем надо к гинекологу сходить и всё как следует узнать))
Выкиньте тест! Все, вы беремчатая!
гормональный сбой, гиперплазия эндометрия
стрессы, депрессии, переутомление, инфекции и воспалительные процессы....
Такая долгая задержка может быть если наступила беременность. Тест может показывать не правильно.
Может еще быть из-за гормонального нарушения или какого-либо воспаления. Конечно в таком случае лучше обратиться к специалисту. И вообще надо было раньше это сделать, а не ждать полтора месяца.
Ну может быть стресс, может вы болеете, ну наверно у вас нарушен гормональный фон. обратитесь к врачу. Желаю крепкого здоровья.
Дапричин очень много!! Пусть сходит врачу!!
Скорее всего от беременности, больше вряд ли могут быть другие причины!
ну еще смотря сколько ей лет. во первых тест 1 раз только делала она? надо несколько делать. во вторых может она ездила кудато? перемена климата может так повлиять.
это может быть воспаление, пусть обратится к гинекологу
Надо УЗИ делать. Тесты не всем подходят, сама сталкивалась что тест не показывал беременость а УЗИ показало.
1.Может быть нарушен гормональный фон.
2. Перемена климата
3.Стрессы, нервы и т. п.
4.Простыла, восполение.
Нужно смотреть, а раньше что месячные шли день в день, или и раньше были задержки? Бывает для некоторых девушек постоянные задержки это норма, если нарушен гормональный фон или если нет постоянного полового партнера. Причин множество.
2. Перемена климата
3.Стрессы, нервы и т. п.
4.Простыла, восполение.