Болезни, лекарства

Девушки подскажите что это может быть((

зуд между половых губ, секс только с одним парнем)месяца 2 назад ездила в больницу было все ок, а теперь не могу, может из за того что брею??девочки если у кого было похожее подскажите.(((
Это может быть молочница. Но лучше всего посетить доктора. А если с одним парнем, то он Вам реально изменяет...
Надежда Климентьева
Лучший ответ
Молочница как раз от частого бритья. Не всем оно показано. Может даже воспаление начаться. Серьезно. Если нет никаких выделений, а только зуд - перестань бриться и проверь, не пройдет ли зуд. Если нет - подойди к гинекологу, пусть осмотрит и пропишет таблетки от молочницы.
Вова Михеев
Может и оттого что бреешь.. Хотя за 2 месяца может какую-то инфекцию подхватила от своего парня, все-таки проверься на всякий случай если не пройдет через неделю..
Асия Диарова
скорее всего молочница! зделайте отвар из лаврового листа и делайте спринцование!!!! мне оч пологло !!!2 раза в день... и по возможности просто подмывайтесь етим отваром....
Может быть покраснение из-за смены порошка, или прополоскали плохо, некачественная ткань белья, может быть.
Еще зуд является симптомом многих грибков ( молочница, говорят по весне прогрессирует ) и венерических заболеваний также ( например при сифилисе, на начальных стадиях ). Я бы к врачу сходила.
Да это может быть всё что угодно, лучше ещё раз провериться на всё...
молочница.. возникает от чего угодно даже от стрессовой ситуации.. но хроническую уже ничем не выгонишь.. так что лучше на корню ее глушить сейчас!! !
сходи к другому врачу пусть мазки возьмут.. и на скрытые инфекции сдай!!!
Нина Ковалева
-ну может и не сразу проявится. не важно с одним партнёром или с 10-ю главное чтоб они чистые были.
-а чо ты ждёшь? сходи ещё раз в больницу.
-может это быть просто аллергия на мыло.
именно зуд, или просто чешется? если чешется, то это из-за того, что недостаточно часто бреете :). если зуд - тогда может быть инфекция...
молочница, возможно, но лучше к врачу
молочница может быть вызвана не только заражением от партнера. эта гадость доло спит внутри и может среагировать даже на мыло к примеру.