Болезни, лекарства
Кто лечился у бабки?
Прошу подсказать телефон бабки,которая может вылечить ОГРОМНУЮ кисту яичник+эндометриоз+вегетососудистую дистонию+кашель у ребенка,который не поддается лечению антибиотиками и народными средстами. ВАЖНО- оплата ТОЛЬКО по результату. Илью Германа, Ланьковых ,Миночкину,Белопухову,и.т.д.(из рекламы)просьба не беспокоить.
вегетососудистая дистания действительно не лечится - это особенность организма человека. а всё остальное вполне поддаётся лечению/операции.. . бабка.. . такие большие а в сказки верите!
киста яичника имеет свойство прорываться. в зависимости от её размеров а также содержательной жидкости (есть ли опасность заражения) принимают решение о хирургическом вмешательстве или медикаментозном. Не вешайте лапшу на уши ни себе ни людям!
Попей Кордицепс. Он даже при онкологии помогает. А уж кисты хорошо вылечивает. Ребенку утром и вечером давай молоко, столовая ложка какао, пол желтка, чайная ложка меда, все это натощак, вместо завтрака. В течении 5 дней кашель пройдет.
Плохо тебя бабка вылечила. Жди теперь, когда твоя киста малигнизируется.
таких здесь нету... они умерли так и не долечившишь у бабки
Уж бабки точно вас от всего этого не вылечат, сходить конечно можно, может на вас сглаз. Но вам нужно обследоваться у хороших специалистов. Смотря какая у вас киста. Свою кисту с гусиное яйцо вылечила с помощью марвелона (гармональный препарат), НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТО ПОМОЖЕТ И ВАМ !!!ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ГИНЕКОЛОГА. Лучше всего обратиться к ПРОФЕССОРУ сейчас многие кисты излечиваются не операбельно. Кашель может вызывать не только простуда, не калечте ребёнка ИДИТЕ ОБСЛЕДОВАТЬСЯ !!!
N and N! Не дури себе голову, не верь бабкам. Они только затянут время. Консультируйся только с врачами, с разными, ищи хорошего врача.