Болезни, лекарства

Мой отец постоянно действует мне на нервы.Хотя ничего плохого он не делает,но почему-то он меня бесит.Вопрос,ЧТО ДЕЛАТЬ?

Лара
Это на подсознательном уровне, борьба за главного в стае, рано или поздно, но молодые вытесняют старшее поколение с главенствующих ролей . Конфликт будет исчерпан, когда стороны поймут, что один из них нужен уже как советчик и хранитель мудрости поколений, а другой, как двигатель прогресса . Обсуждайте чаще новинки техники и политическое положение, найдите общие интересы, в которых может быть лидером то один, то другой из вас . Возможно это будет спорт или автомобили . Проблема " Отцов и детей " волновало все поколения и разные слои общества .
Владимир Точилов
Лучший ответ
Жить отдельно.
Разные поколения должны жить отдельно и не вынимать друг другу мозг.
отселяйся от отца
мне тоже мать на невры действует и после окончания школы я уехала в другой город учиться
Женя Костин
Смирись с отцом, сынок. Или свали куда-нибудь. Но никогда не наезжай!
а сколько вам лет?
Winston Life
Оооо!! ! Ну это мы уже проходили- не учите меня жить, лучше помогите материально)) просто не парься и не трепи себе и папе нервы. Не нравится- живи отдельно... а не можешь (денежек не хватает) ,тогда и не кати на него бочку.
Fall In Love_ Fun-Family
Не оброщать внимание, и не трепать себе нервы.
Обратитесь к психологу или неврологу.
Потерпите лет 15-20.Станете похожим на отца. Пока же жаль, что вас не бьют.
A)
Aza ))))