Болезни, лекарства
дочке 1 годик, сегодня мы проснулись температура вдруг 37, потом кашлянула с мокротой
днём поднялась температура до 37,8 кашляла изредка и чихала.а к вечеру появились сопли, причём текут как вода из носа. промываю аквалором, дочка не даёт, до истерики..как лечить начинающийся кашель?
Обязательно!! ! Растирать ноги и руки по нескольку раз за сутки 8 – 10 раз. Также надо растирать - массировать спинку и грудь 3-4 раза в день. Сок каланхоэ, закапывать его 2-3 раза по 1-2 капли. Если сок сильно жгучий, предварительно развести и опробовать на себе.
Сок каланхоэ вызывает чихание, тем самым очищаются носовые ходы, восстанавливается носовое дыхание, кроме того, чих стимулирует противовирусный иммунитет. Этот комплекс делать до полного выздоровления ребенка. Успехов Вам.
врача вызовите
Простая профилактика для ребёнка - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Гомеопатий, есть сиропы, гранулы, дети воспринимают, как витаминки. Антигриппин, ЭДАС в сиропе, там показания все простудные (забыла его номер), в аптеке подскажут.
1 позвони своему педиатру.
или
2 вызови врача на дом.
3. от температуры пока ничего не давай. только если будет выше 38.
4. пить отвар ромашки почаще.
5 от насморка називин для детей
6 аскорбинка в драже (я своей даю по 2 драже 3 раза в день- в холодную погоду)
7 детские витамины - любые
или
2 вызови врача на дом.
4. пить отвар ромашки почаще.
5 от насморка називин для детей
7 детские витамины - любые
срочно идите к доктору. не занимайтесь самолечением.
Сразу нужно вызывать врача, а не в инете вопросы задавать
Я сразу давала раствор Лазолван, капала пока не прошел кашель. Но необходимо обратиться к педиатору.