Болезни, лекарства

Болит поджелудочная.На какой диете посидеть?

про100 вика
На голодной. Минимум пищи. Ничего острого, соленого, копченого, жирного, стиртного. Болезнь поджелудочной очень опасна.
**
*** ******
Лучший ответ
В острый период холод, голод и покой. Затем диетка http://www.drdautov.ru/dieta/st023_15.htm
Олег Глиняный
Ни на какой диете.
Срочно к врачу иди.
Уалихан Аяпов
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ

Быстро, легко и просто. Методика самая простая и самая эффективная. Для избавления от боли в поджелудочной железе стимулируем противомикробный иммунитет: растиранием рук и ног два – три раз в день и противовирусный иммунитет: стимулируя чих до 5 раз в день, массаж противовирусных точек на голове и лице, простукивание головы кулачками. Затем, защипываем и перетираем кожу живота, особенно болезненные её места. Теперь основное: большим пальцем продавить позвоночник через живот. Руку, которая осуществляет давление, усиливается другой. Слева и справа на расстоянии 3-4 сантиметра от средней линии живота давить на живот в направление к позвоночнику. Методика продавливания: давим через живот на позвоночник достигаем болезненности и удерживаем эту болезненность в течении 15-20 секунд. Отступаем вниз или вверх на 3-4 сантиметра и опять давим и удерживаем. Так надо продавливать весь позвоночник со всех сторон включая и давление снизу вверх изо дня в день до полного избавления от боли на позвоночнике. Продавливание делается 1-2-3 раза в день. Давление можно осуществлять и подручными предметами, горлышком бутылки, рукояткой молотка, скалкой. Участки болезненности продавливать особенно часто. Работа желудочно-кишечного тракта нормализуется в ближайшие часы. Боль в животе, если она вас беспокоила, может прекратится уже минут через двадцать-тридцать, но для полного оздоровления организма надо массировать живот до полного исчезновения болезненности, которая возникает на позвоночнике во время вашего продавливания, для этого возможно потребуется массировать недели 2-3, в некоторых случаях и четыре.
Холод, голод и покой.
Ко врачу сходи, мало ли что, он точно правильное посоветует и заодно лучше заберетесь, что у тебя там и что нужно принимать
Mc Islam Best
Первое прежде чем садится на диету или нет.
Скажите как вы определили что у вас болит поджелудочная железа?
Какие симптомы? что вас беспокоит?
Вы имеете хроническое заболевание поджелудочной железы?
Обратитесь к врачу!
Дима ^^