Болезни, лекарства
У меня киста в яичнике,синусная киста в почке и кистозное образование в щитовидке.Как можно вылечить нородными ср-вами?
Больше всего беспокоит киста в яичнике.Не могут определить фолликулярная она или ретенционная.Размер-5 см.Гинеколог сказала,что сразу же после месячных нужно УЗИ сделать.Если после УЗИ её не видно будет,то нужно пить таблетки.А если видно,то оперироваться как можно быстрее.Еще сказала,что у меня это похоже на доброкачественную опухоль. Подскажите,как можно рассосать все эти болячки народными средствами?Люди ведь как-то и злокачественные опухоли вылечивают...Мне всего лишь 16 лет,если вырежут яичник,то это будет означать,что шанс забеременеть у меня уменьшился на 50%(((
золотой ус может и поможет. . но растение на столько грозное что вызывает остановку сердца и угнетение дыхание. нам в колледже говорили что нас посадят за такие рекомендации. на счёт того что он помогает я не сомневаюсь. . но.. пожалуйста. . аккуратней! иначе сбой в работе сердца череват таким состоянием что на неделю в больницу попадёшь.
а вообще киста это не злокачественная опухоль, она доброкачеественная и действует только механически (т. е сжимает ближайшие такни) и одними народными средствами не обойтись. народное средство это.. . как сказать-то.. . в общем оно на втором месте в комплексе с нормальной медициной. в организме когда появляется опухоль, да ещё как у тебя в 5 см - я просто не знаю чего надо нажраться чтоб такой, достаточно большой шарик рассосался. яичник вырезать может и не обязательно, но пол яичника отхряпают точно.
просто в народе не найти такого человека который точно скажет что именно ЭТО ему помогло. как и ситуация "грудь и капуста" - у кого грудь увеличилась именно от капусты - такого человека не найти. а вот заворот кишок бывает от неё у многоих
Народными вы кисту яичника ты навряд ли вылечишь. Здесь обязательно нужны гормональные препораты. Я например, только что кисту яичника 4 см вылечила с помощью гормональных таблеток Жанина. А из народных средств, что очень сомнительно, слышала, что череда помогает, но насчет этого нужно с врачом проконсльтироваться.
Роз Амарант
Амарант - широколиственное однолетнее травянистое растение 3-4 м высоты с множественными нарядными соцветиями содержащими семена.
Широчайший спектр применения амаранта объясняется наличием во всех частях растения огромного количества биологически активных веществ: аминокислот, микроэлементов, витаминов, протеинов и др. Амарант с содержанием протеинов 13-19 % имеет наибольшее совпадение с теоретически рассчитанным идеальным белком. Коэффициент оценки к идеальному белку — 75. Ценным продуктом, производимым из семян амаранта, является амарантовое масло. Оно содержит 67% полиненасыщенных жирных кислот (Омега-6), лецитин, витамин Е и большое количество сквалена. Сквален впервые был получен из печени глубоководной акулы. Это замечательное соединение насыщает ткани и органы нашего организма кислородом. Амарантовое масло содержит 8% сквалена, а печень акулы 1,5%.
Ученые считают сквален антиопухолевым фактором. Он повышает силы иммунной системы.
Рекомендуется:
при инфекционных и грибковых заболеваниях
при заболеваниях желудочно-кишечного тракта
при сыпях, экземе, язвах и подобных повреждениях кожи и слизистых
при ожогах, пролежнях, прыщах
для предупреждения образования морщин
Применение: Во внутрь 1-3 столовые ложки в день. Наружно - смазывать кожу, слизистые. Усваивается быстро и эффективно.
Рекомендуется:
при ожогах, пролежнях, прыщах
для предупреждения образования морщин
Ой Боже что ж это на вас сколько напастий!
Насчет яичника, знаю людей, которые вылечили (россасалась) с помощью ЗОЛОТОГО УСА (цветок такой). Його нужно настоять какое-то время с водкой и потом каждый день по графику пить капельками. Реально действует. Зайдите на яндекс, почитайте более популярно, если интерессно.