Болезни, лекарства
Как можно вылечить гонорею в домашних условиях?
после пропития лекарств надо обязательно сделать так наз. ПРОВОКАЦИЮ - вводят небольшое кол-во гоновакцины. Если не вылечились - почувствуете., другой антибиотик пропьете, а самому - чревато.. Загнать внутрь, потом - как передовой флаг дальше и хроника.. На работу не сообщают, не бойтесь
раньше суммомедом лечили
Подорожником.
будешь лечить всю жизнь!! ! многие антибиотики уже не работают!!! к антибиотикам нужно ещё очень много разных примочек
и откуда ты знаешь что это гонорея?!?! а сопутствующие трихомонады и пр.?
Лучше не стоит, можно болезнь перевести в скрытую, хроническую стадию. В любом случае, если и решитесь, то после самолечения анализ сдайте.
Лизин – лучший защитник от вирусов и инфекций. Он не только останавливает рост и воспроизведение вирусов, но и ускоряет сроки выздоровления и предупреждает рецидивы.
При недостатке лизина наблюдается: утомляемость, усталость и слабость, плохой аппетит, замедление роста и снижение массы тела, неспособность к концентрации, раздражительность, появление кровоизлияний в глазное яблоко, потеря волос, анемия и проблемы в репродуктивной сфере, нарушения пищеварения.
Прием аминокислот рекомендован в течение 1-2 месяцев с 1-2-месячным перерывом.
Лучше не рисковать, а обратиться в больницу... тем более что сейчас существует анонимное лечение... Зачем наживать себе еще более "жесткую" болячку, на лечение которой потребуются и большие затраты и ухудшение здоровья...
Считаю, что гонорея - это не то заболевание, которое нужно лечить в домашних условиях. Консультация у дерматовенеролога обязательна!!!
метронедозол, через три дня опять всю пачку