Болезни, лекарства

Как вылечить гонорею в домашних условиях?

Залечить можно. Вылечит и в больнице довольно сложно и долго. Сдавайся.
Фарид Ятимов
Лучший ответ
Я вас умоляю)) ) А в каких ее еще лечить? Антибиотиками, разумеется, хоть в домашних, хоть в стационарных.
Ва
Вадим
есть диагноз - есть лечение, которое назначает врач лечебник
Juha Ni
никак... только загнать в глубь и потом всех перезаражать... лечить надо строго по инструкции врача... а в больницу и так не кладут с этим... так и так дома лечиться будете
Aziz Soliyev
бициллин 5, читай аннотацию, быстро и просто
Бициллин-5. Бициллин-5 применяют для лечения пневмонии, септического эндокардита, сепсиса, инфекции кожи, мягких тканей и слизистых оболочек, плеврита, перитонита, цистита, септицемии и пиемии, остеомиелита, дифтерии, скарлатины, гонореи, бленнореи, сифилиса, сибирской язвы, актиномикоза.
только не забудь аллергопробу сделать, а то и ласты склеить можно
Лечение гонореи сводится к назначению антибиотиков. При свежей гонорее достаточно однократного применения антибиотиков.
Учитывая, что в 30% случаев гонорея сочетается с хламидийной инфекцией, лечение гонореи должно включать: (1) препарат, активный в отношении гонококков; (2) препарат, активный в отношении хламидий.
Для профилактики гонореи рекомендуется пользоваться презервативами. В случае незащищенного полового контакта рекомендуется провести антибактериальную профилактику. Например, сумамедом по 500 мг в течение 3 дней (в РФ отмечается высокий уровень устойчивости гонококка к макролидам. Профилактическое применение азитромицина возможно оправдано в качестве профилатики генитального хламидиоза и микоплазмоза) .
Не вступайте в случайные связи. А то придется пользоваться услугами ЧАСТЫХ венерологов.
все же нужен врач.
макмирор или вильпрофен
Галина Фатеева
так же как апендицит, рак
Пробубнить три раза "гонорея кыш, я курю гашиш", подпрыгнуть на левой ноге три раза влево, повернуться по часовой стрелке три раза и встать в коленно-локтевое положение на 3 часа.. . Как рукой снимет!)) )
Да, излишне напоминать, что придется начать курить гашиш, иначе гонорея обидится и уходить не будет
Korkem Iliasova
капай тлеющии парафин на конец в течении трех лет и будет тебе щастье
вобще бицелин 5, но дозу врач назначать должен.... так что не ссы, дуй в анонимный кабинет, там таких знаешь сколько?
В домашних условиях можно очень легко зацепить, вылечить -навряд ли. А к чему такие крайности? еСТЬ ЖЕ ЧАСТЫЕ ВЕНЕРОЛОГИ, ЕСЛИ ОГЛАСКИ БОИТЕСЬ...