Болезни, лекарства

посоветуйте средство от изжоги при беременности?аж есть ничего не могу!

аж есть ничего не могу!
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ИЗЖОГИ РАЗ И НАВСЕГДА ЛЕГКО И ПРОСТО
Изжога - это заброс желудочного содержимого в пищевод ввиду не полного смыкания нижнего пищеводного сфинктера. Избавление от этого недуга возможно быстро и легко при помощи массажа.
1. Быстрое избавление от изжоги во время приступа массировать ножку завитка уха, прижать до боли и держать, изжога затихает в течении одной двух минут.
2. Вовремя изжоги простукивать грудину кулачком над местом болезненных ощущений, изжога может также прекратится в течении 2-3 минут.
3. Массировать болезненность на левой реберной дуге изо дня в день до полного исчезновения боли во время массажа.
4. Перетирать кожную складку в области желудка между указательным и большим пальцем.
5. Массировать ножку завитка до исчезновения болезненности изо дня в день.
Полное избавление от изжоги при соблюдении выше следующих условий возможно в течении дух – четырех недель.
Саня Красавцев
Лучший ответ
Простейшее - пейте стакан Боржоми (без газа - помешайте сначала ложкой) за 20 до еды и при изжоге. Вреда никакого, а изжогу снимет. Если совсем плохо - ст. ложку АЛМАГЕЛь. Он закроет стенки желудка и пищевода от кислоты, но выводится из организма потом полностью, не всасываясь.
меня спасало молоко, мороженное и Ренни
Глюкоза в таблетках-весь день.
От изжоги, Хлебная сода.
От изжоги можно СМЕКТУ-она абсолютно безопасна.
Смекта-инструкция
боржоми мин. вода практически всегда помогает.
Семечки попробуйте.
лично мне помогал мел обычный
ну не знаю, мне как то не хотелось кушать таблетки во время беременности, я ела кальций или стрый метод яичная скорлупа перемолотая в муку погашенная пару капелек лимона ( на чайную ложечку) и замечательно помогало в самые жуткие моменты) кстати многим детям педиатры рекомендуют так же давать!
Сергей Тур
морковка или зеленые (кислые сорта) яблоки
Айсель Джавадова гениально! кислой изжоге помочь кислыми яблоками! на себе пробовали? понравилось?
ренни ( лучше мятный, а не ментоловый)
Гевискон.
Советуют жевать зелень петрушки.
мне помогал Гастрофарм, они и от боли и от изжоги. И написано на нем что можно беременным, он натуральный. Советовал гастроэнтеролог. И надо есть понемногу, не переедать.
Aleksey Saprykin