Болезни, лекарства

Помогите!!!!Как вытащить пробки из ушей???

Перекисью водорода вообще очень хорошо чистить уши. ..а вытаскивать (точнее вымывали) у ЛОРа, хотя наверно от пробки зависит, большая-маленькая, ..
Сергей Игнатенко
Лучший ответ
насчет народных не знаю.. Но в лор-кабинете это делается в два счета.. не больно и быстро....
Это врачебная манипуляция, не надо ничего делать самому, идите к лору
Лёха Баламут
Если не хотите стать глухим, то пойдите к доктору: это сложный и очень тонкий процесс. Можно использовать пипеткой фурациллиновый спирт несколько раз заливая в ухо, но это не за один раз, т. к. пробки нужно размочить и очень аккуратно вычищать ватной палочкой. В поликлинике это сделают быстрее и учитывая моменты строения уха, чтобы не повредить очень тонкую перепонку. Уши нужно чистить, чтобы не копить серу, т. е. нужно любить свой организм, холить, лелеять его и ухаживать за ним снаружи и изнутри. Именно эта любовь позволит Вам прожить в любви и согласии с самим собой долго и счастливо.
Sergey Kuzmin
Сходи к ЛОРу. Промывает за пару минут.
руками
L=
Liza =)
штопором
Kseniya Zemskova
руками специально обученного дохтура - отоларинтолога (лор) . еще в аптеке фитосвечи продаются.
Oljas Adilhanov
открывашкой))
В больнице их вымывают теплой водой
Фитосвечи в аптеке купи.
купи в аптеке специальные свечи для ушей или к врачу сходи
Valeriya Gur'eva
Лучше обратится к ЛОРу
идти к отолорингологу он за минуту промоет
лучше к Лору а так есть специальные свечи от пробок в ушах в аптеке