Болезни, лекарства

Как избавиться от серной пробки в ушах без шпицов руками Без ничего я просто боюсь а ухо не слышит помогите.

борная кислота.
Адил Байбеков
Лучший ответ
в аптеке купите восковые свечи
Купи в аптеке свечи для удаления серных пробок. Все просто и не больно
А почему думаешь, что это пробка? Может отит.
Серные пробки у отоларинголога промывают за три минуты, боль такая же, как вы моете руки) если это для вас переносимо, значит и промывание перенесёте
идите к ЛОРу если и вправду пробка он назначит покапать пару дней перекисью (она совсем не печет только бульбашки бурлят ) придете с тем что он скажет взять в аптеке и он всего лишь зальет в ухо раствор совершенно не больно даже щекотно немного) и будите слышать хорошо
у меня каждый год такое и ходим промываем в этом году долго не ишли заняты были ужас я и забыла каково это хорошо слышать а вышла от ЛОРа как заново родилась)))
Елена Шеева
Перекись водорода. Понимаю, что страшно, но идти нужно. Лор не так страшно...
Можешь покапать неделю по две капли теплое персиковое масло. Потом иди к врачу. Не бойся, серные пробки вытаскивает доктор за 2-3 минуты, если пока всё без осложнений. Это не больно, но может быть довольно неприятно, если врач использует сухой метод. Сам в уши не лезь!! И матом прошу-не слушай людей, которые пишут про борную кислоту!!!
Промыть струей теплой воды до получения требуемого результата.
Душ есть? Разборная шариковая ручка есть? Немного смекалки есть? этого вполне достаточно)
Да, самое главное - я за возможные последствия не отвечаю)
Lbvf Ve[By
Чем так страшен ЛОР?
Bahodirjon Ermatov
Ксения Корнеева Больно ли делают вымывание ушных пробок?