Болезни, лекарства
Как избавиться от серной пробки в ушах без шпицов руками Без ничего я просто боюсь а ухо не слышит помогите.
борная кислота.
в аптеке купите восковые свечи
Купи в аптеке свечи для удаления серных пробок. Все просто и не больно
А почему думаешь, что это пробка? Может отит.
Серные пробки у отоларинголога промывают за три минуты, боль такая же, как вы моете руки) если это для вас переносимо, значит и промывание перенесёте
идите к ЛОРу если и вправду пробка он назначит покапать пару дней перекисью (она совсем не печет только бульбашки бурлят ) придете с тем что он скажет взять в аптеке и он всего лишь зальет в ухо раствор совершенно не больно даже щекотно немного) и будите слышать хорошо
у меня каждый год такое и ходим промываем в этом году долго не ишли заняты были ужас я и забыла каково это хорошо слышать а вышла от ЛОРа как заново родилась)))
Перекись водорода. Понимаю, что страшно, но идти нужно. Лор не так страшно...
Можешь покапать неделю по две капли теплое персиковое масло. Потом иди к врачу. Не бойся, серные пробки вытаскивает доктор за 2-3 минуты, если пока всё без осложнений. Это не больно, но может быть довольно неприятно, если врач использует сухой метод. Сам в уши не лезь!! И матом прошу-не слушай людей, которые пишут про борную кислоту!!!
Промыть струей теплой воды до получения требуемого результата.
Душ есть? Разборная шариковая ручка есть? Немного смекалки есть? этого вполне достаточно)
Да, самое главное - я за возможные последствия не отвечаю)
Чем так страшен ЛОР?
Ксения Корнеева
Больно ли делают вымывание ушных пробок?