Болезни, лекарства
кто чем лечил дисбактериоз ?надоел он мне уже кто болел поймёт о чём я!что помогло?
....попробуйте... БИФИДУМБАКТЕРИН... МНЕ помог))
Попробуйте Эвиталию. Продадется в аптеках, поростите вкладыш, в котором описывается. как заквашивать молоко.
"infloran" капсулы
"Методики доктора В Д Наумова. Болезни органов пищеварения, крови и лимфы. Библиотека ЗОЖ"
ооо! у меня это был очень долгий процесс, очень много всего перепробовала, даже незнаю, что помогло, а может со временем сам исчез
лучше всего у гастроэнтеролога это делать.. обычно применяют антибиотики потом пробиотики, пребиотики и подложки для них.. иногда требуется коррекция и ферментами. диагноза дисбактериоз нет больше, дисбаткериоз это синдром.
Надо восстанавливать микрофлору: линекс, бактисубтил - что-то пропить курс.
бифиформ, линекс, хилак форте, аципол, бион -3,эубикор, бифидумбактерин форте
бактисубтил
ферментные препараты (попробуте юненэзим)
санацию кишечника АБ-это только на очный прием к гастроэнтерологу. главное-это очное лечение у гастроэнтеролога и соблюдение его рекомендаций
бактисубтил
В идеале принимается эу-, про- и пребиотик. Дуфалак, линекс или бифидубактерин или биогая или бифи форм, хилак форте соответственно.
линекс
Курсами биопрепараты и соответсвующай диета. Другого выхода нет.
я лечилась биодобавками. сначала очищалась от паразитов курсом, потом только начинала принимать лактобактерии. и через 3 месяца полностью восстановилась
Хорошо помогает Эвита, Хилак форте. Линекс тоже неплохо, но он не совмещается с антибиотиками.
слышала, что семена тмина (продают там, где врассыпуху продают специи) неплохо помогают, по-немногу, по 1/2-1 ч. л. во время еды разжевывать. Сама еще не пробовала, только собираюсь. А человек советовал - сам так делает, гоаворит помогает. Но со временем все равно все возвращается.
надо питаться правильно