Болезни, лекарства

Как лечить дисбактериоз?

Хорошо помогает ТИБЕТСКИЙ молочный гриб. Зайдите на сайт-прочитайте все подробности. У многих он сейчас есть, с вами обязательно кто-нибудь поделиться
Константин Россов
Лучший ответ
Лечение назначается на основании результата анализа. Например, если он вызван снижением количества Коли бактерий, то Колибактерин или Бификол; если с Бифидобактериями проблемы-БИфидумбактерин или Бифиформ...
Восстановить микрофлору колли, биффидум или лактобактерином...
а гипердиагностика . на 80 %. часто и лечить не надо. фармацевты раздули. примадофилус. или бифиформ- если склонность к запорам. линекс- закрепляет немного. но лечат не в инете, а после диалога с врачом и после осмотра
СМотря чем он вызван и какой анализ кала на флору.. .
Лечить по разному, как правило, дисбактериоз симптом более серьезного заболевания, найдите его!
щас советуют пить линекс -пила и даже не поняла улучшилось состояние или нет.
еще можно попить хилак форте
Алексей Зубакин мне посоветовали бактестотин, но не факт, что именно дисбактериоз ,я так думаю, симптомы вроде схожие(
БИОФИТОН ЧИСТЫЙ ОРГАНИЗМ
Показания к применению:
рекомендуется в качестве мочегонного, желчегонного, легкого слабительного средства, для стимуляции обмена веществ и очистки желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, сосудов, суставов, способствует растворению и выведению из организма солей, шлаков и токсических веществ, обладает противоаллергическим действием. ПЛЮС---ФЛОРА ЖИЗНИ
Показания к применению:
содержит нормальную микрофлору кишечника (бифидо- и лактобактерии) и питательную среду для этих бактерий. Благодаря своему комплексному составу этот препарат способен быстро и эффективно восстановить нормальную микрофлору кишечника и защитить ее от влияния неблагоприятных факторов. Используется для профилактики и лечения дисбактериоз
Всё индивидуально, если есть вышлите на мэйл анализ
Михаил Chirkov