Ребята качественным белорусским кефиром с хлебом и ВСЕ или сбраживайте нормальное натуральное
непастеризованное молоко бабушек-молочниц неделя -и забуете проблемы
Болезни, лекарства
Как вы лечите дисбактериоз???
Бифидумбактерин, который здесь неоднократно называли - лучшее средство
Коловада (Коло-вада плюс, Программа Коло-вада)
"Коловада плюс" - продукт практически легендарный. Им, насколько мне известно, пользуются многие люди, мелькающие на телеэкранах, чтобы не просто очищаться, но и, соответственно, хорошо выглядеть. Программа очищения с "Коло-вада плюс" рассчитана на 14 дней "без отрыва от обычной жизни". Очищение кишечника с Коловада проводится в три этапа, все распределено по пакетикам. Все очень просто и удобно: берете пакетик с определенным номером и принимаете препарат.
Каждый пакетик № 1 "Коловада плюс" содержит: алтимейт — комплекс натуральных витаминов и микроэлементов; витамин С — антиоксидант; мега ацидофилус (в капсуле один миллиард лактобактерий, каприловая кислота, кремнезем) ; крушину американскую — натуральное слабительное средство; люцерну — антиоксидант.
Набор трав № 2 "Коловада плюс": комбинация чеснока, красного клевера, пажитника сенного, кассии, красного шалфея, клопогона кистевидного и желтокорня канадского + группа ферментов (амилаза, протеаза, липаза, пептидаза, глюкоамилаза, бромелайн, целлюлаза, сахараза, папаин, лактаза и фикотен) . Состав порошка коло-вада микс: каолин, семена подорожника, кожура лимона, лецитин, чернослив, ароматическая добавка с запахом банана, экстракт корня солодки.
Каждый пакетик № 3 "Коловада плюс" содержит: алтимейт, мега ацидофилус, витамин С (500 мг) , люцерну, крушину американскую, ферменты.
1-й этап очищения организма с Коло-вада - подготовка. 7 дней.
Принимайте по одному пакетику № 1 два раза в день: утром и вечером вместе с приемом пищи. (Если стул становится слишком жидким, то принимайте только одну таблетку крушины американской в день) . На этом этапе токсичные вещества выводятся из организма и переносятся в толстый кишечник.
2-й этап очищения организма с Коло-вада - очищение. 4 дня.
Принимайте по одному пакетику набора трав № 2 два раза в день: утром и вечером. Коктейль из порошка коло-вада микс принимайте 4 раза в день, через каждые 3—4 часа. Не употребляйте твердую и жидкую пищу, за исключением соков, легких травяных чаев или воды. Чувства голода практически не возникает — проверено нашими посетителями. Выпивайте, как минимум, один стакан воды между приемами порошка. Стул должен быть ежедневным. В крайнем случае, на ночь сделайте клизму с теплой водой.
С соком порошок коло-вада микс пьется гораздо легче и приятней, чем с водой. При этом сок должен быть охлажденным. Для разведения порошка желательно использовать коралловую воду (настоянную на коралловом кальции) , но это не строго обязательно. Главное — пейте сразу после растворения, иначе порошок загустеет, и будет неприятно брать в рот желеобразную кашицу.
3-й этап очищения организма с Коло-вада - восстановление. 3 дня
Принимайте ежедневно по одному пакетику № 3 дважды в день: утром и вечером с приемом пищи. Чтобы пищеварительная система постепенно вошла в нормальную рабочую нагрузку, в первый день восстановления предпочтительно есть только сырые или слегка подвергшиеся кулинарной обработке овощи, а содержащие белок продукты, такие как яйца, мясо и т. д. , постепенно возвращать в рацион (и только маленькими порциями) , начиная со второго дня.
Как часто можно повторять программу очищения организма? Оптимально — 2 раза в год.
После очищения кишечника с Коловада Плюс рекомендуется:
- пить воду с "Коралловым кальцием" — по 1,5 литра в день в течение 14 дней, для насыщения организма микроэлементами, которые теперь хорошо усвоятся;
-принимать препараты, содержащие молочнокислые бактерии: Флородофилус — по 1 капсуле в день в течение 1 месяца или Санта-Русь — по 1 таблетке 3 раза в день в течение 1 месяца или Лакторея (болгарская палочка) по 2 таб 2 раза в день в течение месяца, что позволит развить нормальную микрофлору.
ЭМ-Курунга и Литовит-М - и всё, никаких проблем с желудочно-кишечным трактом.
Купите сухой Бифидумбактерин!! ! Есть детский и есть взрослых! Очень классное средство, причем от всех недуг!
1. Слабый (иногда неуютно) - Эубикор и бефидокефиры
2. Средний (регулярные проблемы) - Бифидумбактерин, Бификол, Бифидум 791, Аципол, Ацилакт, Полибактерин, Бактистатин.
3. Сильный (еле жив) - Споробактерин, Биаспорин, Бактиспорин, затем все по п. 2, и долго.
Средств - полно, и недорого. Подозреваю, что и раньше было полно. Мешало невежество. Главное - не забывать, что это не неделя-две, и бросил, а регулярно. Потому что экология плохая, пища нездоровая, плюс.. . живем в комфортной сидячей обстановке.
Ряженкой.
Бактисубтилом и красной рябиной.
Дюфалак - офигенный штука. Противный правдо немного. Главное ознакомтесь с инструкцией ну и собственно конечно же рекомендую обратиться к врачу (Гастроэнтерологу)