Болезни, лекарства

Проблема с аппетитом...

Здравствуйте, хотелось бы услышать ответ знающих людей, которые в этом что нибудь понимают или сталкивались, понимаете, последние 4 дня у меня полностью отсутствует аппетит, и чувство голода, чувствую себя прекрасно, ни на что более не жалуюсь, но вот есть приходится либо по расписанию, как обычно завтрак обед и ужин, либо когда живот начинает бурлить, как при голоде... Что самое странное даже если целый день не есть, напросто чувство голода не появляется, просто бурлит живот и все... Перед этим переболел чем то, болело все тело и кружилась голова, пропарился и лег рано спать, на утро все и началось, думал, что пройдет на следующий день, но сейчас уже начал немного беспокоиться, сам я худощавого телосложения и много двигаюсь, раньше есть хотелось постоянно, каллории сжигал быстро. К доктору идти впадлу, надо работу бросать, решил узнать, может сталкивался кто?
пить не забывайте 2 л сырой воды в день
ничего страшного
организм встал на путь очищения
еще в баню походите
лучше с веником в русскую
Natali ***
Лучший ответ
Сексом надо заниматься больше...
C A
Александр Тимошов И так нормально занимаюсь, скорее всего он пропал от того, что перезанимался....
C A Нет секс с любимым человеком это не простой секс, не для количества.
Гастрофилин
Состав: плацента животного происхождения, активные компоненты продуктов пчеловодства (мед, прополис, маточное молочко) , натуральные растительные масла, обволакивающие вещества, микроэлементы.
Действие: имеет широкий спектр действия на организм и обладает адаптогенным и тонизирующим действием. Повышает физическую и умственную работоспособность. Способствует нормализации процессов роста при задержке физического развития у детей. Обладает мощным омолаживающим эффектом. Оказывает выраженное противовоспалительное действие на слизистую желудочно-кишечного тракта. Обладает заживляющим действием, обволакивает слизистую, восстанавливает микрофлору кишечника, способствует эпителизации язв, уменьшает болевой синдром, тошноту, изжогу, способствует более полному усвоению пищи.
Способствует укреплению иммунитета на клеточном и гуморальном уровнях.
Рекомендуется:
•при ослаблении организма после болезни, операции
•при истощении, недостаточном питании, отставании в росте и весе
•при заболеваниях нервной системы
•при авитаминозах
•при анемии - при хронических заболеваниях с частыми обострениями
•при климактерическом синдроме
•при язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки
•при гастрите, хроническом колите, хроническом холецистите
•при хронических запорах
•при кишечном дисбактериозе
Применение:
Дима Ш
это бывает со всеми (у меня тоже так было однажды и от других людей тоже слышал)
видимо организм перешлакован - очищается
переждать надо
Иван Пегов
меньше стрессов, больше прогулок.
Организм хочет очиститься. Пить воду надо обязательно, гдуе-то 2 л. Можно баньку для очищения организма