Болезни, лекарства

Постепенно пропадает аппетит,от чего это может быть?

Я перенес панкреатит,но сейчас уже никакой патологии медики не находят,все анализы в норме! Пролежал в Мониках 21 день. Выписался и уже вторую неделю стал отмечать снижение аппетита,причем с каждым днем все больше и больше,но что самое интересное никаких болей,ни каких либо других недугов я не замечаю! Только пропадаетаппетит и что это за чертовщина я не знаю.
проверьте почки. К нам не так давно поступил пациент, у которого единственная жалоба была - потеря аппетита. Он обследовался неоднократно, делал ФГДС, ходил к гастроэнтерологу.... Ну, то, что у него в течение последних 4 лет было повышенное артериальное давление (160/100 - небольшое, в общем-то) , его не очень беспокоило. Он сдал анализы в трех (!) медицинских учреждениях, анализы в двух были нормальными (что я никак не могу объяснить) , причем одно из этих мест был платный диагностический центр.. . Только в третем месте у него обнаружили терминальную хроническую почечную недостаточность, и дали экстренное направление на госпитализацию.. . Объяснить причину халатности лаборантов я не могу. Причем это случай не единичный. Был случай, когда наш пациент с установленным диагнозом сдал анализы в коммерческом центре (зачем - не знаю) , результат был просто лживым.. . Потеря аппетита всегда тревожный симптом. Необязательно, конечно, почки, может быть и другое. Не чувствуете ли Вы какой-нибудь необычный привкус на языке, запах изо рта необычный, отвращение к какой-нибудь определенной пище? рвота? отеки? давление?
Зиночка Картиночка
Лучший ответ
На почве стресса и проблем такое может быть например...
Azamat Kayratov
ваш организм пытается очиститься и оздоровиться. Это очень хорошо, не востпринимайте это как болезнь. Что бы понять весь механизм почитайте то, что я вам пошлю
Нервишки может пошаливают + летом всегда пропадает аппетит...
Диана Иванова
Возможно из-за стресса... Или у вас какое-нибудь заболевание.... обратитесь в больницу на всякий случай!