Болезни, лекарства
Подскажите лучшее средство от бессоницы.
Говорят, лучшее средство от бессонницы - это посчитать баранов ...: Илья, Саша, Женя, Дима, Андрей, Рома, Витя... XD...
Донормил, Мелаксен, Формула сна, пустырник и валериана Можно ложку меда за 30 минут до сна.
Самое лучшее!! ! Всем помогает. Это учебник по электротехники. Его берешь перед сном прямо в постель, читаешь и гарантировано на 2 ой странице начинает одолевать непреодолимый сон. Выключаешь свет, голову на подушку и вспоминаешь, от чего тебя так клонило в сон и при воспоминаниях о карданном вале засыпаешь сном младенца.
Основная причина бессоницы: недостаточность кроветворения, кровоснабжения. Нормализация с помощью продуктов питания. энергонеобходимых, персонально. Подробнее...
Для начала надо причину найти.
L-ТИРОЗИН - Формула хорошего настроения (60 таб. )
Стресс – одна из главных причин, по которой в нашем организме уменьшается или вовсе прекращается синтез незаменимых аминокислот. И, как следствие, ослабевает иммунитет, снижаются функции различных органов и развиваются болезни. Тирозин – идеальный антистрессовый компонент, который на физиологическом уровне способствует повышению настроения.
При недостатке тирозина наблюдается: понижение артериального давления и температуры тела (холодные руки, ноги) , ощущение тяжести в икроножных мышцах, депрессивное состояние, вялость, замедленность движений, реакций, утомляемость, ухудшение сна, сухость кожи, увеличение массы тела.
Прием аминокислот рекомендован в течение 1-2 месяцев с 1-2-месячным перерывом.
лечите не болезнь, а ее причину! Устраните причину ( переживание, срах, волнение, думы) - и сон вернется
сон
как показывает практика, когда ты спишь - бессонница эффекта не оказывает
Попейте на ночь чай с липой