Болезни, лекарства

что с глазом? что делать?

Баха Баха
тетрациклиновая мазь - не панацея от всех болезней. если ничего из перечисленного Sanays не беспокоит, то около недели три раза в день капайте тобрекс (или можно левомицетин, флоксал, нормакс. это антибиотики) и три раза закладывайте за нижнее веко корнерегель (помогает регенерации тканей) . промежуток между каплями и гелем должен быть не меньше 15-ти минут. через неделю добавите эмаксипин (тоже три раза в день, через 15 минут от предыдущих, недели две. корнерегель закладывайте последним) . это чтобы сосуды укрепить. капельки ОЧЕНЬ щипучие, но полезные. терпеть надо. ничего страшного в вашей ситуации быть не должно. но пройдет кровоизлияние недели через три-четыре. удачи.
Bagym Kenzheeva
Лучший ответ
Это кровоизлияние_ сосудики полопались. Само пройдёт, но к врачу сходи всё равно. Пусть проверят.
Ольга Лемешко
Кровоизлияние. Сходил бы ты к врачу...
Avers Hope
Кроме вдимых повреждений ничего не беспокоит - боль, расстройство зрения, голова не болит? Надо проверить поля зрения закрыть по очереди глаза и смотреть все ли видит глаз или частично не видит - это доморощенный метод конечно, точнее в больнице определят. Но если ничего этого нет, то само пройдет - только долго.
Тетрациклиновую мазь в глаз закладывайте - всё пройдёт
Serdar Юсупов
определенно к врачу
Гематома, по-русски - фонарь или фингал. Иди в травмпункт.
Фуу тебе полюбому в глаз дали или сам ударился, пройдет само, но врач тебе в помощ
Ты ударился глазом об кулак?)))))) )
Сходи к врачу, ничего опасного нет, но и ничего хорошего тож! )
))))))))))))))))
&&
<<Саня >>