Болезни, лекарства

Самая ужастная боль....

Какую душевную боль вам приходилось ощущать и вы никогда не сможете ее забыть,вспоминая об этом часто не можете сдержать слез....P.S. Может категория не подходящая,но другую выбрать не смогла...
Sadjida Djumabaeva
Слышала, как многие ноют по любви.. . "он меня не любит" " я ей не нравлюсь"
Для меня самоя большая боль. это когда плохо родственикам или моим друзьям.
Смерть или неизличимая болезнь.. . Это очень страшно и встречается постоянно
Улжанка Байбусинова
Лучший ответ
у каждого своя
Когда на твоих глазах происходит авария, в которой половина водителя вылетает через стекло, а другая остаётся в салоне
Когда умер муж. Мы с ним были в разводе не один год. У нас двое детей. Дети постоянно с ним общались, я не встречалась. а потом увиделись, поговорили и решили вроде попробовать снова. не успели. Умер от инфаркта. девятый год пошел, а слезы иногда душат
Oleg Volkov
ну навен родители когда они ...
самая ужасная боль, это когда в детстве нервы из зубов удаляли без анестезии (тогда детям ее не делали) , из четырех передних зубов в один день. Никогда не забуду, так было больно, я так плакала. Ничто не сравнится с зубной болью. Когда рожала думала, ну вот это боль, оказалось нет, с теми воспоминаниями ничто не сравнится
наверное это смесь безъисходности и беспомощности.. .
это когда человек в тупике и помощь не возможна. дело только во времени.. .
это болезнь.
Но наверно боль от потери мне близкого человека, понимание того, что ты его больше не увидишь никогда, многого хотела сказать, но.... До сих пор, прошло12лет, но ощущение пустоты всеровно осталось и наверно останется всегда.
когда самый любимый, дорогой и близкий человек ПРЕДАЛ.. . больнее ничего не испытывала (
расставание с молодым человеком после 2 совместно проведенных лет .