Болезни, лекарства
Помогите горло болит глотать трудна что поможет реально по моему ангина
Мне реальный врач выписал кучу препапатов, котрорые не помогли. Через три дня выпил на ночь горячее пиво с мёдом-с (толовую ложку на стакан пива. ) утром о проблеме не вспомнил.
люголь капай на гланды
быстро снимет воспаление
неоангин и все те средства, которые тебе написали
быстро снимет воспаление
купи реальное средство, спрей пропосол)) ) и будет тебе счастье
Стопангин жесть штука, оч хорошо помогает
возможно с гландами проблема... у меня такая же фигня была... пришлось оперировать.. сходи к лору...
возьми вино, нагрей его и полощи горло. Правда не очень приятно но мне помогает, и потом заснёшь крепко. Это не шутка, проверено на себе. Ну а если нет, тогда конечно к врачу
Hexoral, что в переводе гексорал.... мед и теплый, но не горячий чай!!!
Реально поможет только врач!
можно лечиться дома спокойно) набери теплую воду и соль насыпь туда, полощи горло этим раствором потом. Или можешь купить Strepsils для горла и сыпать им в течении трех или пяти дней. Если еще совет нужен, обращайся)
Есть замечательное народное средство! Берешь стоячий, мужской, шерстяной носок и прикладываешь подошвой к горлу. Затем сверху целофан и держишь всю ночь!
Очень действенное средство, только механизм его действия на организм остается для меня большой загадкой!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Врач!!!!
Стрепсилс плюс спрей. Лично на себе проверил очень хорошое средство
Стопангин, фурацилин, сода, соль расстворённая, фарингосепт)
есть хорошие таблетки (аугментин) отлично помогают при таком случае
по началу может поднятся тепература- это нормально через 2 дня она спадет это просто организм должен усвоить лекарство