Болезни, лекарства

Всю ночь не спала, горло болит, глотать невозможно. Чем обезболить?

Природный антибиотик Эй-Пи-Ви водный прополис принимать внутрь, через час. крем тенториум натирать грудь и пятки на ночь. Апибальзам-2 (прополис на животном жиру) чайная ложка, столовая ложка меда на стакан молока (горячего) перед сном. Крем Тенториум рассасывать чайная ложка, медленно, результат моментальный, у меня по крайней мере.
Лида Санина
Лучший ответ
Гексоралом. Если нет - то горячей водкой.
полосканием каждые 30 мин
кислое питье
Helen Belokon
поспать
Срочно вызывайте врача, у вас ангина. И не занимайтесь самолечением, получите осложнения на сердце и легкие.
Максут Абуов
Ваша простуда дала осложнение на ухо... на него лучше сейчас уже приложить на ночь сухое тепло.... далее... на маску накапайте пихтового масла (есть в аптеках) и так ходите дома целый день, если сможете уснуть (она всё равно потом слетит) то спите в ней, только так чтобы никто не испугался... на ночь натрите грудь до шеи меновазином и тепло оденьтесь, лягте под одеяло, нужно пропотеть, а до этого напейтесь чая горячего желательно с малиновым вареньем... эти процедуры в комплексе дня три и вы будете здоровы.... а в ухо можно поделать свечи восковые, сама недавно научилась, они в аптеке тоже продаются, но нужен вам будет помошник, кто их будет поджигать в ухе....))))) в горло стрептоцид засыпьте и коипресс поставьте водочный...
Сода 1 ч л на стакан воды, соль такая же пропорция плюс несколько капель йода, ромашку завари. Из медикаментозных гексарал, ингалипт, биопорокс и т д в аптеке по советуют
Igor Novgorodcev
Много полоскать надо, несколько раз в день, хорошо водой с лимонным соком, молоко тёплое почаще пить
нет волшебной таблетки у меня (
Если хочешь следуйщую ночь спать, то тогда антибиотиками!!!
Люда, полоскать горло содой с солью и мазать гланды раствором люголя - мерзковато конечно - но помогает 100%
Марина Краснова Фигушки!Все перепробовала,не обезболивает