Болезни, лекарства

Стадартные дозы таблеток не помогают, только мегадозы - в чем дело

Таблетки от головной боли, снотворное, анаболики... Болезней никаких нет, все по оценкам медиков в норме Подскажите, в чем дело. Вес обычный - 85 кг
Это особеность такая у Вашего организма. $t@$ прав. А я очень даже немаленькая, но мне, наоборот, хватает "детской" дозы лекарства (1/4, даже снотворных - 1/8!)
Людмила Андреева
Лучший ответ
Варианты:
1) привыкание
2) особенность организма. Разным людям нужны разные дозы, но способа определить, кому сколько надо, нет, и мы вынуждены назначать средние. Поэтому-то находятся те, кому обычная доза не помогает или дает побочные эффекты!
Привыкание к лекарству, нужно менять.
Просто так голова не болит, полагаю у вас повышенное внутричерепное давление которое определить можно сделав пункцию.
Попробуйте с простого с таблетки аспирина - нашего российского. Ваш организм не реагирует уже на сильнодействующие препараты, проверьте, это дешевые таблетки.

Полагаю компьютерную томограмму вы делали - проверка на наличие опухоли.. .
Все, что попадает в организм человека связывается с белком... Что с белком связаться не может - нищадно выводится... Чем лучше связь с белками тела, тем эффективней лекарство. Причины две - либо у лекарства слабая связь с белками тела (в аннотации обычно пишут об этом) , поэтому работают только мега дозы.... либо у вас дефицит белка (по статистике ВОЗ население РФ на 80% живет в дефиците белка) ...
Так что ешьте белок и это не проблема или меняйте лекарства... к стати головные боли и нарушение сна и прочее на фоне дефицита белка - это естественное явление... ведь иммунитет первый "улетает" в аут при дефиците... а зачем к стати аналболики?)))
Igor Maklakov
У тебя мигрень. Е е обычными обезбаливающими не возьмешь. Другой механизм боли. Попробуй Амигренин, начни с дозировки 0,5.Лекарство не дешевое, в принципе должно помочь. Поправляйся.)))
Особенности организма... .
привыкание