Болезни, лекарства

ребят помогите.. у меня правое ухо уже 2-ые сутки слышит на 50 процентов..что это может быть?

думую пробка, но врятли... может сопли... помогите, и что мне делать в этой ситуации?зарание спасибо за ответы!)
что делать... к врачу идти :) если ничего в ухе не болит, то скорее всего пробка. . достается у врача за полминуты не больно :)
Валерий Иванов
Лучший ответ
Если еще и сопли есть-это банальный ринофарингит (с явлениями туботита). Закапывайте капли ципромед в ухо (оба) и не переохлаждайтесь....
серная пробкатположи ватку в барный спирт и сунь в ухо на ночь утром прочисти и промой теплой водой через крупный шприц под давлением она выскочит
Возможно Вам помогут капли "Ремо - вакс "- гигиеническое средство для ухода за ушной раковиной.
Ольга Морозова
Сходи к лору, почистят. А вдруг не пробка... если не болит, а с врачом проблема, купи в аптеке ушные фитосвечи...
а к врачу не пробовал сходить, вдруг поможет? Если были сопли, то высока вероятность отита, капайте в нос сосудосуживающие капли, в уши ушные, а лучше бегом к врачу, с этим не шутят, а то глухим на всю жизнь останешься, если лечиться на ответах будешь
Дуй к отоларингологу, не трать время на вопросы на форумах, может ерунда какая, а может начало потери слуха, НЕ ТЕРЯЙ ВРЕМЯ!!!
Ну это значит, что какой то девушке повезет :))
Анатолий Шило
скорее всего это пробка надо идти к врачу
Возможно ГАЙМОРИТ (тоже было)
Айнура
короче это таракан))) )
да почисть ухо поглубже))) и музыку потише слушай если не поможет сходи к лору!
Сходи к врачу (к ЛОРу) , он промоет ушные ходы. Сам ни в коем случае не делай!! ! Сразу будешь слышать. (Пишется "вряд ли").