Болезни, лекарства
Что означает маленкий разрыв между верхним и нижним давлением?
Давление 50\40 очень плохо себя чвуствую
С таким давлением надо вызывать скорую и немедленно!! !
Верхнее давление - при напряженном сердце, нижнее - при расслабленном.
ужоссс дамочка это значит, что руки у вас кривые и вы толком давление померить не можете.
У меня как то было 68/43 Небольшая слабость и всё. Случайно померил, когда кругой человек мерил, с повышенным. Никто не поверил. У соседей померили на другом тонометре - не врёт. Тут же сварили кофе. Выпил. Поднялось Где то 90/60.
А не помогает растворимый кофе, особенно без кофеина.
Девушка, ужоссс!! ! Это же вообще полный расколбас! Конечно будете себя чувствовать, у меня самое низкое не было ниже 50 пока. Пейте кофе. Вчера прочитал: при низком давлении может помочь шоколадка и селёдка. Про именно разрыв ничего не скажу.
50 артериальное, 40 венозное. Надо выпить кофе, чтобы было 110/90
Лежать и скорую.
Такого низкого давления у живых людей - небывает . Мерьте точнее.
ага, когда я пришла с подобном давлением ко врачу, он сказал, что аппарат сломался. Чай с мелиссой отлично помогает, шоколад хорошо, а кофе нет
это очень плохо для сердца! попробуйте поднять сладкий крепкий чай с шоколадкой или кофе.
если совсем плохо вызывайте врача . а ещё есть таблетки называются каффетин они поднимают давление мне они помогали .
удачи .