Болезни, лекарства

если в школе была полная неуспеваемость, есть смысл поступать в институт?

в школе в основном списывал с товарищей. сам учиться не мог, хотя и пытался.
единственное что вы научились делать хорошо - это паразитировать, вам дорога в политику
а вообще с таким успехом и советчиками можно любое ПТУ университетом делать, там ведь тоже сплошная неуспеваемость.... Вопрос для тех умных которые советуют поступать: а вы хотели бы попасть скажем в руки такого врача, учителя, судьи и т. д. ??Вот бы я на вас посмотрела!
Людмила Сальникова
Лучший ответ
полная или частичная неуспеваемость была у многих выдающихся ученых. ..Как раз отличники среди них - редкость.. .
если вы хотите работать по специальности, для которой надо высшее образование - есть смысл поступать.
что значит "полная"? двоечник что-ли махровый? тогда только улицы мести.. .
а вообще, важны не столько оценки, сколько способность воспринимать и анализировать информацию. и, естетственно, ею пользоваться.
Конечно есть! После окончания вуза те у кого была полная неуспеваемость становятся сразу руководителями. Ведь не зря говорят, что для того чтобы мало получать нужно много учиться. А здесь - как раз наоборот.
конечно есть! надо строить свое будущее как только можете..
Nurgul Zhumagalieva
если есть деньги можно всё
Хоть какая успеваимость, без "вышки" сейчас нигде даже разговаривать не будут, ну только если в пожарку или в ментовку.... или предпренимательством заниматься
Костя Бикетов
конечно, это совсем другая школа
поступай обязательно, если школа не научила, то в институте мозги на место поставят. а учиться, поверь. . сядь на первую парту и 100 %нтная посещаемость. . сдашь точно и еще в голове останется и в жизни пригодится.