Болезни, лекарства

Как поступать? Вопрос к людям раздирающимся в психологии и медицине.

Неделю назад уехал в больницу с сердечным приступом. Работаю адвокатом. Мне 37 лет. В 27 начал карьеру и до сих пор. Работа нервная. Рискованная. Постоянно волнуюсь за семью. Часто уезжаю в другие города работать над важными серьезными делами. Добился многого. Но какой ценой!? Все 11 лет моего рабочего стажа я работал без отпуска и выходных( работаю индивидуально без фирмы добился хорошей репутации и высоких рейтингов. ) по 17-20 часов в сутки. Вроде здоровый мужик. Черный пояс по карате высокий никогда не болел. Оказалось эта работа на нервах плюс постоянное переутомление чуть меня не убило. Сердечный приступ остеохандроз и огромный букет остального. Сказали что работать так нельзя- еще бы месяц то не в больнице лежал бы а рядяшком в соседнем помещении на каталке под простыней... Как со мной это случилось жена сбежала любовницы тоже. Говорят нужен долговечный мужчина. Что теперь делать? Бросить карьеру не могу. Дальше буду работать также, в противном случае- лучшая перспектива-бесплатный адвокат в райсуде. Может детей отсудить у жены? Или с ней им будет лучше? Как теперь поступать-вопрос к людям разбирающимся в психологии и медицине.
Многие так же как и вы, гробят себя на работе. Надо ограничить, создать себе режим труда и отдыха и соблюдать его очень строго. Вы нарушили очень важную заповедь. Звучит она " Чти день субботний". Как ни странно это лекарство от многих болезней. Даже господь бог отдыхал седьмой день при сотворении мира, а вы себе отдыхать не даете. Берите отпуск, выходной, отходите от дел периодически, если не хотите оказаться там, где вы сказали. Все вернется, и жена, и дети, и любовницы. Судиться ни с кем не надо. Досудились уже!
Молдiр Кайрбековна
Лучший ответ
Детей оставить с бывшей
Начинайте сразу после больницы новую жизнь с новым человеком.
И попейте Новопасит, Валерьянку
Ну не все потеряно !
Питание и вредные привычки ...все идет от потребления не тех продуктов... мясо и соль сахар и мучное исключить ...(заменить орехами мясо или курочку грудинку есть или индейку кролика) ...жареное нельзя тоже.... вредные привычки - забыть ,
Заняться закаливанием и спортом
и скоро себя не узнаешь... а деткам там лучше ...работайте - деньги всегда нужны ...
Удачи!! !
к психиатру на лечение
аутотреннинг, хороший психолог, успокоительные, какой-нибудь спорт, прогулки по вечерам, научиться хоть немного отстраняться от чужих проблем и секс по любви)))))
Яшар Мамедов
вам надо сначала нервы привести в порядок, а потом решать все вопросы
Поддерживайте свой имидж, т. к. Вам важна карьера, рейтинг и Ваше положение.
Вы до сих пор, видимо, не осознали, что главная ценность в жизни - это семья.
Детей вместе с женой оставьте в покое, детям с мамой хорошо.
Проблема одна - ваше отношение к происходящему. "Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней". И обратитесь к кардиологу по поводу того приступа.
Викуля Яцкова
Возьмите не большой тайм аут! Отдохните в санатории, сердце не может всё время купаться в адреналине! А потом снова в бой!!!