Болезни, лекарства
вредно ли долго быть девственницей вот к примеру моей подруге 21?
какие признаки есть что уже нужно начинать жить половой жизнью? просто она воспитана в строгой семье где строгие нравы и религия
ничего это не вредно, признаки только-что хочешь мужчину
У каждого своё индивидуальное время полового созревания. В жарких странах, как правило, это время наступает у всех гораздо раньше, чем в холодных, северных, поэтому там даже снижена граница брачного возраста. Если подруга спокойна, не раздажительна, хорошо спит, не плаксива, не надо форсировать события в её личной жизни. Современные демографы относят возраст расцвета репродуктивной женской функции в нашей стране к 20 годам.
Браво Ларисе Скирмаковой! все инфекции попадают в матку на сперматозаврах!!!
С точки зрения анатомии и физиологии девственность как у мужчины, так и у женщины абсолютно не вредны и не являются патологией в любом возрасте. С точки зрения психологии девственность, как следствие одиночества может привести к определенным психологическим поблемам. А никаких признаков, при котрых НЕОБХОДИМО вести половую жизнь нет.
только польза и никакой заразы
Отлично! Мечта моей подруги гинеколога. Хорошо бы чтоб и мальчик попался не потасканый. Тогда лечиться от зламидий и прочих ЗППП не нужно и процент того что беременность будет благополучная и наступит тогда когда она пожелает- 100. И не ужно будет лечиться от инфекций - НА ПРОЕЗЖЕЙ ДОРОГЕ ТРАВА НЕ РАСТЕТ - запомнили бы это все девушки.
канешно вредно. надо с этим кончать
да ничего вредного нет, куда торопиться то?
в 50 лет вредно, а в 21 нормально)
даже если тебе ответить что это вредно - ты сможешь переубедить ее пойти против семейных нравов и религии?...
Со временем это становится вредно для психического здоровья. У меня есть пример - знакомая моей мамы (она до 40 лет девствинницей оставалась, а потом сошла с ума) . Но в 21 год - это еще не проблема. Еще время есть!
уговори её чтоб я её лишил девственности :)
Это не вредно, но обратное не возможно..