Болезни, лекарства

Отсутствует аппетит. Особенно по утрам!

Под вечер, конечно ЖОР нападает. Но до 12-14 дня внутрь вообще ничего не лезет... Особенно тяжело утром. Чувство тошноты почти каждый день. Желудок уже урчит, как от голода, а есть ничего не могу. Аппетит обычно в 18:00, 21:00 и в 23:00. Может быть паразиты, или это я так себя приучил? Просто реально НЕ МОГУ ЗАВТРАКАТЬ.
На вечерний жор надо крест поставить. Тогда и позавтракаете.
Ксения Кисель
Лучший ответ
хмм
действительно- есть о чем задуматься
обследоваться бы не помешало б

гастритик
от глистов пропейте и трихопол от простейших
не мешало бы пропить бифидум бактерин- аппетит поднимет
Айнур Халелова
Вы сбили свою пищиварительную систему с понталыка. Не ешьте по вечерам и утром аппетит будет нормальный. А тошнота именно от того что вы на ночь забиваете желудок, а еда уже не перерабатывается ночью то.
Наталья Роде
- я так и живу.. . -уже давно - и типа все занют что я не завтракаю - (это абсолютно нормально - на мой взгляд)
Аня Буяльская
мой муж решил эту проблему так; утром он выпивает два стакана кипяченой воды и едет на работу.
днем обедает, вечером ужинает дома )))
Эльчин Алиев
У меня тоже самое и паразитов точно нет. А ещё мой доктор говорит, что аппетит может напрочь перебить зубная паста, вплоть до дошноты, поэтому рекомендует утром чистить зубы без неё. А вообще, я думаю, что это у вас такой организм, я с малолетства не завтракаю. Расходиться надо. Есть хочу часам к 12. Если вы курите, то и это "помогает". С некоторых пор начала пить на ночь ряженку и, самой не верится, утром жутко хочется есть.
Z*
Zhanetta* *_*
Потеря аппетита, тошнота и урчание - это симптомы, указывающие на непорядок желудочно-кишечного тракта : гастрит, язва, холецистит, энтероколит. Советую посетить врача-гастроэнтеролога и по его направлению пройти УЗИ внутренних органов, сдать анализы мочи, крови-общие и на бактерии. Хорошо поднимает аппетит настойка Полыни по 15капель на 100грамм воды за 30минут до еды 3раза в день в течение месяца.
Олжaс Сырлыбaeв
Мы с мужем никогда не завтракаем. Я ем часа в два. Но то что с Вами происходит-может панкреатит, воспаление поджелудочной. Обратите внимание, есть ли при этом боль в области желудка, справа, слева от него.
Обследоваться, кончено, желательно.
Но, может, функционльная особенность такая. Не каждый человек может утром покушать.
Во многом зависит ЧТО есть утром. И есть надо обязательно, иначе проблемы будут посерьёзней. Попробуйте что-нибудь лёгкое. Йогурт, например. Если не можете много, ешьте по чуть-чуть, но чаще.
Старайтесь высыпаться, т. к. может и от недосыпания подташнивать так, что ничего и не влезет. Употребляйте здоровую пищу. Для того, чтобы изменить режим питания нужно очень сильно этого хотеть и иметь терпение. У Вас всё получится.
На ночь не есть! С утра вам правильно посоветовали воды стакан выпить... выпиваешь пару дней и через полчаса можно и чаек попить.... через пару неделек уже не чаек, а суп, второе пожирать будешь))))))))
Mark Laiter
Это привычка, я так всю жизнь живу.