Болезни, лекарства
Если каждый день принимать фенезепам по 9 таблеток , что будет ?
От меньшего количества уже не спят.
Фенозепам не снотворное, это его "побочное" действие. Другой препарат поищите. А так ничего не будет, печень отпадет и голова перестанет соображать нормально. А вообще, удивительна любовь народа к "тяжелым"препаратам, каждый сам себе психиатор.
Смысл его пить так долго? Уже привыкание, он просто перестал действовать. Мама просто травит себя. Обратитесь к врачу
Смысл его пить так долго? Уже привыкание, он просто перестал действовать. Мама просто травит себя. Обратитесь к врачу
Наталья Ивкина
Спасибо.
это привыкание скорее всего посадите печень или почки
да, от него. От него голова потом как после хорошей пьянки, тем более если в таких ТОКСИЧЕСКИХ дозах принимать....
Зависимость, и сонливое состояние
недолго это будет
ну сонание пропадет быстрее....
ну сонание пропадет быстрее....
если падает, то мама уже злоупотребляет. След. стадия - дурка. Моя мама такая же. Лечится в вышеуказанном месте от зависимости (
Маме надо к врачу в больницу и выяснять причины бессонницы.
Маме надо к врачу в больницу и выяснять причины бессонницы.
А что, кроме феназепама, снотворные в аптеке закончились?
Это наркомания, начинаешь с 1 шт и разгоняешь дозу... это серьёзные пилюли. Пипец цнс, а в следствии нервозы и всякая подобная шняга сокращающая нашу коротенькую жизнь. Рекомендую переходить на травки всякие типа пиона и валерианы, дышать свежим воздухом и поменьше негатива и со временем всё нормализуется. Это замкнутый круг: не спишь по тому, что нервничаешь, а нервничаешь по тому, что не спишь. Нужно разорвать цепочку.
А ты попробуй и скажешь!
Наталья Ивкина
Нет уж. Достаточно того , что мама его глотает.
она уже подсела а закончится нарушениями нервной системы
Похожие вопросы
- а правда что полезно каждый день принимать по четверти таблетки аспирина, типа кровь разжижает и т.д.???
- Можно ли каждый день пить по одной-две таблетки аскорбиновой кислоты Витамин C
- подскажите пожалуйста! у меня уже больше недели болит голова каждый день и никак не проходит=( таблетки не помогают=(
- Головная боль без повода. Очень часто, почти каждый день. Какими травами можно вылечить? Таблетки не все помогают.
- Болит по вечерам живот. Каждый день начиная после 8-9 вечера, начинает болеть живот, ноет чуть выше пупка.
- Я борюсь с облысением и пользуюсь 3-мя средствами. Одно из - это "Цинктерал" я принимаю его по 2 таблетки в день. хотя..
- Вредно ли каждый день (три месяца подряд) принимать мультивитаминны в таблетках ?
- Вредно ли принимать просто кальций в таблетках каждый день?
- Парень уже 6 лет принимает каждый день таблетки от психоза: рисперидон и сертралин. Он может заводить детей?
- У меня каждый день ужасные головные боли. Уже лет 20. От таблеток только боль в желудке. Пью по 5 шт Флюколд. Помогите!!