Болезни, лекарства
Головная боль без повода. Очень часто, почти каждый день. Какими травами можно вылечить? Таблетки не все помогают.
Зайдите почитайте http://www.medstream.ru/articles/21210.html
А что сказать без осмотра?!
миг- и голова не болит.... если болит - значит к врачу
Организм человека проходит Семь этапов загрязнения обретая на этом пути тысячи болезней.
Первый этап- начало зашлаковки нервных каналов: утомление, головная боль. Второй этап - перенасыщение организма жирной, консервированной пищей : ломота в суставах, мышцах, гипертония
Третий этап - серьезные нарушения в работе ЖКТ: аллергические реакции, кашель пере¬ходящий в астму, мокроты, гинекологические проблемы у женщин, ночное недержание мочи у детей, сахарный диабет, а так же кожные изменения: псориаз, экземы. Четвертый этап - проявляется «болезнями застоя»: кисты, фибромиомы, папилломы, полипы, аденомы, тромбофлебиты, опухоли, а так же лишние жировые отложения. Пятый этап - деформация соединительных тканей органов: ревматизм, полиартрит, (накопление мочевой кислоты) Шестой этап - биохимические наслоения в нервных каналах: парезы, параличи, болезнь Паркинсона.
Седьмой этап - конечная стадия, необрати¬мые болезни, разложение клеток и органов: РАК (иммунитет=0)
Головная боль- это первый сигнал организма, что он перегружен, и таблетки здесь не помогут, так как снимают лишь симтом- боль, а причину не убирают. Раньше и у меня были такие же головные боли, теперь, после, того, как я применяю комплексный подход к организму на основе натуральных травяных сборов, я забыла об этой проблеме и о многих других. С удовольствием поделюсь подробностями.
в аптеке продают разные сборы, выбирайте. обязательно сделайте диагностику и выявите причину. рекомендую заглянуть на мой блог, надеюсь инфо вам пригодится. будьте здоровы.
Болей без повода не бывает. Необходимо последить за давлением. второе попасть к ортопеду и проверить позвоночник ( могут быть защимления в шейном и грудном отделе) необходимо обследовать щитовидную железу. , кроме этого сделать доплерографию сосудов головного мозга. ЭХО мозга и энцефолограмму, а так же томограмму. . а потом поняв причину болей приниматься за лечение. . и не здесь.. а у врача..
Попробуйте понять, откуда возникает боль.
Обследовать можно очень долго, но так и не добиться правильного диагноза, а, как следствие, избавления от причины.
Вполне возможны проблемы с давлением или, например, с зубами. Вероятен пульпит. Который и дает боль.
Также важно понять характер боли. Какая она?
Когда возникает? Возможно, есть связи. После каких-то действий и тд.
Боли головные бывают разные. Боли напряжения или боли усталости.
Последите за ней.
Ну и не болейте-)
Последите за ней.
Ну и не болейте-)
ИМТ сделайте. потом запасайтесь лекарствами. лечить не зная что.... так нельзя!