Болезни, лекарства
Здавствуйте, подскажите пожалуйста чем полечиться?
вчера пришла с работы температура 37,6 сегодня утром проснулась 37,8 покашливаю немного, других симптомов нет, днем пошла к врачу, она мне назначила грудной сбор, гомеопатический антигрипин и супрастин, посоветуйте что нибудь посильнее, пожалуйста
можно попить травку багульник очень помогает от кашля
Обязательно на ночь принять парацетамол, т. к. ночью температура повышается сильно и резко! Супрастин пейте, это хорошо, что назначила. Промывание носа (если есть насморк), закапывать Интерферон или мазать мазью Виферон. Полоскайте горло ежечасно отваром ромашки, шалфея, эвкалипта. Побольше пейте жидкости, но только не пейте чай, он задерживает потоотделение, что опасно при температуре, пейте минералку, клюквенный морс. компоты, соки. Витамины. Если в течение трёх дней будет наблюдаться высокая температура, то видимо присоединилась бактериальная инфекция и без антибиотика не справиться. Грудной сбор пейте, можете ещё рассасывать таблетки Бронхикум. Выздоравливайте!
Пей аспирин+уролесан. Или проблема в щитовидке или с желчным. В любом случае поможет.
У вас снижен иммунитет, на лекарствах далеко не" уедете". они как всегда у нас одно лечат, другое калечат, что бы срочно снизить температуру, нужно попить горячий чай с малиной, -это прекрасное жаропонижающее средство, мед придаст силы, лук и чеснок природные антибиотики, мелко-мелко их порежьте, слегка посыпьте сахаром и ешьте по 1,ч, л, как можно чаще пейте отвар шиповника, там вит, С больше, чем в лимоне в 10 раз, чаще пейте чистую воду, 2,5 л, в день, Такие лекарства. как аспирин, парацетамол за границей давно запрещены, т, к, они имеют вредное воздействие на почки, кровь и желудок! Лекарствами вообще лучше никакими не увлекаться, они со временем вызывают аллергию и дисбактериоз, скорее выздоравливайте!!
с багульником по-аккуратнее- соблюдайте дозировку- он ядовит, а рентген легких вам не сделали? или у вас терапевт- ас, все ухом слышит! не выходите на улицу, отлежитесь, но я думаю, что гомеопатией и травами тут не обойтись
Выпить ацетилсалициловую кислоту (аспирин) . Чай с лимоном и мёдом, и желательно подышать над варёной картошкой, паром. Потом эту картошку приложить к бронхам, чтобы прогрела.
оциллококкцинум по схеме, 3 приема и на ногах
Я тоже болею, пока не начала принимать антибиотики, ничего не помогало. Азитромицин и все хорошо.
мне обычно помогает Кодрекс МаксГрип (порошочек) и Колдакт ФлюПлюс (капсулы)
Горячий чай лимон или мед и парцетамол ( или ацетил солиц кислота) и в кровать. Через 3-4 часа повторить