Болезни, лекарства
надо заболеть быстро но есть одна маненькая проблемка у меня оч хороший имунитет
срочно а то меня в школе ждёт ...(нет уроки я сделала) другая проблема
Вот счастливый человек - иммунитет хороший, а у меня почти нет его. Ветер дунул, и вполне достаточно чтобы заболеть. Предлагаю вариант - поделитесь иммунитетом и Вам хорошо - легче будет заболеть и мне не плохо. А еще лучше - давайте поменяемся, а? Это, конечно, все шутки, а если серьезно - не надо болеть и симулировать не надо, а то в другой раз не поверят. А проблему, может, другим путем можно решить? Бегство на больничный не выход, все равно рано или поздно выпишут.
раз иммунитет хороший сломай себе чего-нибудь)) ) или ушиби)) )
у меня тоже иммунитет. А вот на лыжах вчера упала)))
скажи, что упала и болит копчик (нижний отдел позвоночника) .
синяк при ушибе не обязателен, рентген тоже - а постельный режим и запрет сидеть на недельку точно обеспечены !
сидеть можно, свесив копчик с табурета и лежать так, чтоб не было давления на это место (т. е. полусидя нельзя)
Дать врачу денег, и он тебе любой диагноз напишет, не смотря на хороший иммунитет - это лучше чем заражаться чем-либо.
скажи врачам, что спина болит. проверить не смогут. или просто ногу сломай :))) иммунитет тут не поможет. хотя нет. лучше руку.
радикулит хорошо играть
действительно, зачем реально заболевать? можно симулировать.
Пойди прививку от свиного гриппа сделай )))
займись придорожным сексом. венерическая болезнь гарантирована.