Болезни, лекарства
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			имунитет как повысь?
всем привет был у врача, вот такая ситуация, на нёбё красные точки из за брюшной полости, получается в общем картина у меня имунитет сильно упал, я похудел на много, аж рёбра торчат :(ребят подскажи те как его поднять только без таблеток? только кто поднимал или врач напишите очень нужно (если за низкого имунитета у меня танцелит образовался голова всегда болит вот так ) :::::(
	
	
	Uncaria tomentosa - Cats claw http://www.herbalterra.com/drugie-lekarstvennye-rasteniya/koshachiiy-kogot-uncaria-tomentosa-cats-claw.html
				
							Иммунитет характеризуется количеством в крови антител, которые формируются в вилочковой железе (тимусе) и никакими витаминами, свежим воздухом, фруктами и иже с ими; тем более-физкультурой ВЫ не сможете воздействовать на тимус. Единственный способ: насытить вилочковую железу гормонами от щитовидной железы; и это сделать можно так-принимать препараты, содержащие йод. Это можно делать двумя способами: 1.Принимать, в течение 2-4 месяцев, аптечные препараты, эффективность которых 6-8%. 2.Пить **синий йод**(собственного изготовления), с эффективностью около 90%;от 1 до 4 раз в год (в зависимости от возраста), в дозе 200 гр, за 1 раз. Сам, пью **синий йод**,с 2002 года; за прошедшее время не болел ни разу-ни гриппом, ни простудными заболеваниями; возраст-58 лет, работаю на ж/д.
				
							Есть такие в аптеке продаются специальные таблетки. По три штуки в пачке. Таблетки называются "Амиксин".Одна таблетка стоит 20 грн. Соответственно пачка будет стоять 60 грн. Но скажу вам-очень качественные и очень хорошо повышают имунитет! 1 таблетка принимается раз в неделю и все ОК! Уверяю вас! 
Удачи)))
				
							Удачи)))
Для того, чтобы как Вы говорите повышать иммунитет, необходимо подтверждение этого. 
Существуют специальные исследования, показывающие на каком уровне находится клеточный и гуморальный иммунитет, содержание и соотношение иммуноглобулинов и т. д. И не понятно, как связаны точки на нёбе с иммунитетом и что за точки? Как связано это с брюшной полостью? Полный каламбур! !
С влияние на иммунитет нужно быть осторожным. Это тонкая и капризная система. Могут развиться последствия вплоть до аутоиммунных реакций.
Ни каких лекарств без назначения врача!!!
				
							Существуют специальные исследования, показывающие на каком уровне находится клеточный и гуморальный иммунитет, содержание и соотношение иммуноглобулинов и т. д. И не понятно, как связаны точки на нёбе с иммунитетом и что за точки? Как связано это с брюшной полостью? Полный каламбур! !
С влияние на иммунитет нужно быть осторожным. Это тонкая и капризная система. Могут развиться последствия вплоть до аутоиммунных реакций.
Ни каких лекарств без назначения врача!!!
ШИПОВНИК СУХОЙ КИДАТЬ В КИПЯТОК НАСТАИВАТЬ 8 часов и пить!!!!
				
							Сделай иммунограмму.
				
							Похожие вопросы
- как повысить имунитет? Ребёнок много болеет...температура держится 2 недели. Как повысить имунитет?
 - Чем можно повысить-востановить имунитет?
 - Что принимать чтобы повысит имунитет?
 - можно ли защитить себя от свиного гриппа и от обычного гриппа витаминами и фруктами, что бы повысить имунитет?
 - как повысить имунитет ???дома!
 - Как повысить имунитет
 - Как повысить имунитет? И сделать так что бы не опускался, и никогда не болеть!
 - Что елать если пониженый имунитет?
 - Я постоянно болею не подскажите как имунитет улучшить?
 - Помогите поднять имунитет ребёнку