Болезни, лекарства

Как повысить имунитет? И сделать так что бы не опускался, и никогда не болеть!

?????? ???????
Не лечиться постоянно фармацевтическими препаратами, не принимать их по каждой ерунде.
Научиться пить чаи из трав, которые рекомендованы для ежедневного применения. Постоянно употреблять в пищу свежие плоды, ягоды и овощи, содержащие мякоть.
Для поддержания иммунитета пьют чай из весеннего цвета плодовых деревьев. Можно собрать сложный сбор цветков - за лето собирают цветки разных растений (только не ядовитых) до 30 наименований, и пьют всю зиму чай. Или какое-то время принимают цветочную пыльцу -обножку от пчел, или для детей - Аппилак - препарат из цветочной пыльцы.
Принимают спиртовые настойки Эхинацеи, Элеутерококка, Родиолы розовой, Лимонника китайского, только не Жень-Шеня, может спровоцировать онкозаболевания. .,
ag
ag-truck
Лучший ответ
Правильное питание, рациональные физические нарузки, отсутствие вредных привычек, закаливание. А там дальше, уже что бог дал.
Вера Кулыгина
Хе-хе. Никогда не болеть? Если бы была такая возможность, то это был бы прорыв в мировой медицине.
Но, увы, иммунитет с годами слабеет по-любому. И ничего с этим не сделаешь. По большей части "сила" иммунитета заложена генетически. Ну, и конечно, в какой-то степени его состояние зависит от нас. Но чем старше мы становимся, тем слабее он будет. В любом случае.
я бы еще добавила поменьше нервничать и беспокоиться по пустякам. лекарства это зло
Ирина Брайко
Бабу заведи она тебе имунетет быстро повысит
ВОДНЫЙ ПРОПОЛИС. - САМЫЙ СИЛЬНЫЙ АНТИОКСИДАНТ. ОЧЕНЬ РЕДКО НА НЕГО АЛЛЕРГИЯ. ПЬЕМ ВЕСЬ ХОЛОДНЫЙ СЕЗОН. ДЕТКИ ВООБЩЕ НЕ БОЛЕЮТ. В АПТЕКАХ, МАГ ПЧЕЛОВОДСТВА ИЛИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ. НЕДОРГО.... ПРИЧЕМ ИММУНИНЕТ ДЕРЖИТСЯ ПОСТОЯННО.
Иммунитет не гиря - его не нужно поднимать.
Спортом заниматься, спать минимум 8 часов, не курить, не пить, фрукты-овощи кушать
?????? ??????? Я читал что при тяжестях имунитет падает ((
?????? ??????? и еще бессоница мучает. врачи херню на травах выписывают. не помогает
Ирина Брайко спорт и походы в качалку не одно и то же
витамины
много овощей и фруктов
всякие травы и чаи
зачем тебе?
Вот у меня ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильный иммунитет, не советую заниматься спортом, это на всю жизнь (
Zira Zhumabekova