Болезни, лекарства

Почему скончалась Анна Самохина от рака? Может это убийство?

Сейчас можно сделать рак. Просто надо добавить раковые клетки в организм. А если это рак желудка, то это можно сделать с пищей. Она слишком хорошо выглядела, чтобы быть больной. Надо иследовать опухоль, там могут быть раковые клетки чужого человека или геном. Почему-то самые красивые актеры умирают один за другим. Янковский только снялся в фильме сразу умер. Из мощей красивых людей можно сделать хороший геном и продать.БЕРЕГИТЕ КРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ. Красота дается Богом, надо ее заслужить. Защитите ее тело пожалуйста, могут выкопать и проверте могилы недавно умерших актеров..
Вы глубоко ошибаетесь, полагая, что рак можно передавать от одного человека к другому. И вообще ваше сообщение похоже на бред.
Ольга Такушевич
Лучший ответ
Где Вы такой бред вычитали? Мне рассказывал онколог, что в Америке приговоренные к смерти могут согласиться на медицинские эксперименты. Умрет - он и так приговорен к смерти. Выживет - пошел вон. Их усиленно пытались заразить раком, кровь больных лейкемией вливали - ни одна сволочь не заболела. У молодых рак развивается стремительно, у пожилых есть шансы прожить немного дольше. Самое неприятное, что часто он начинется бессимптомно, а когда появляются боли - уже поздно.
понеслась (((
оставьте девушку в покое... в вечном покое.. .
блин как жалко
Мансур Сабитов
Лея, ваши писания мне подсказывают, что вы так же страшно далеки от медицинской науки, как декабристы от народа. Каким образом можно добавить в пищу раковые клетки? И каким образом они имплантируются? Да они просто переварятся. Мясо же не вырастает в желудке. Или рис из съеденных зёрен. Да и при нормально функционирующей иммунной системе привитая опухоль просто быстро рассосётся. Те писаки из журналистской братии, что пишут подобную галиматью, вводя вас в заблуждение, банальные сволочи. Они сочинят любой бред, лишь бы лишнюю тысчонку в карман сунуть. Не зря же доктор Геббельс квакал, что чем невероятнее ложь, тем скорее в неё поверят. Ну а померла Самохина от рака желудка потому, что поздно обратилась за помощью к онкологам. Желудок болел, а она вместо того, чтобы к доктору пойти махала руками на это и "лечилась" народными средствами. Рачок тем временем рос и распространялся. Ну а когда она удосужилась пойти по докторам, стало поздно. Опухоль с распадом, прорастает в окружающие органы, метастазы в отдалённых органах. А всего-то было не запускать себя, а коли желудок болит больше трёх дней, идти к гастроэнтерологу.
Да сейчас рак - это катастрофа, думали, что чума 20 века СПИД, но нет - рак. В больницах с раком лежит больше молодых людей, чем старых, это ужасная трагедия. Ведь если посмотреть, чем мы дышм, что едим, то неудивительно, что так скоро заболеваем
Это ПАРАНОЙЯ...
Ну что за глупости Вы пишите.. . Убийства каки-то навыдумывали. Каждый день умирают тысячи людей: красивые и не очень. И все эти смерти очень печальны. Разве можно разделять их по категориям?
рак не дремлет.... это мы не всегда находим время проверить во время своё здоровье.... вот вчера узнала тоже неприятную новость-у нашего друга сыну 20 лет, болело ухо, пошёл в больницу-рак 4-й степени и опухоль возле соной артерии что операция невозможна.... и что тут скажешь? и вид нормальный и чувствует себя нормально... а смертный приговор уже подписан... мы все в шоке...
да. очень жаль, покидают молодые и красивые.
Я думаю это кощунство, трепать имя мертвого человека, а уж тем более делать на этом деньги... .
Что правда умерла? Я вчера только смотрела передачу говорили что ещё жива. Блин жалко.