Болезни, лекарства
дисбактериоз кишечника. Что из препаратов наиболее эфективно, а то их так много.
В болоте радужная форель не приживется. Это о попытке заселения микрофлоры в грязный кишечник. Почистите кишечник Коло-Вадой, затем заселяйте флору, лучше всего Корал пробиотик.
линекс дороговат. Я беру хилак-форте, лактобактерин или бифидумбактерин. Очень здорово, еще хорошо с витаминами принимать (например компливит). Принимать в комплексе, потому что это лекарства создают хор среду для усвоение витаминов.
Пить 3-4 недели!
Удачи и здоровья!
Пить 3-4 недели!
Удачи и здоровья!
Хитозан и кордицепт Напишите в личку скажу где купить и как принимать
КОЛОСТРУМ – натуральный концентрат коровьего молозива.
Молозиво – желтая, плотная жидкость, выделяемая молочными железами женских особей млекопитающих в первые сутки после родов, до появления материнского молока. Молозиво – "первое природное питание", позволяющее новорожденному правильно расти и развиваться. По своему составу молозиво значительно отличается от молока: оно обладает высокой концентрацией биологически и иммуноактивных веществ, а также содержит целый ряд уникальных компонентов, которые не встречаются более ни в каком другом пищевом продукте.
Целебные свойства молозива были известны с глубокой древности. Однако доступность молозива была крайне ограничена, так как молозиво является скоропортящимся продуктом. Его целебные свойства утрачиваются через 12 часов хранения. Современные технологии отбора коровьего молозива и получения из него сухого концентрата – КОЛОСТРУМа позволили получить ценный продукт длительного срока хранения. Продукт полностью сохраняет уникальные свойства и биологическую активность свежего молозива.
В последние годы учеными России, США, Канады, Франции и Японии проведены широкомасштабные исследования состава молозива и его лечебных свойств.
Как показали многочисленные исследования ученых химиков, биологов и медиков, молозиво представляет собой многокомпонентную, полифункциональную субстанцию, в состав которой входит множество уникальных биологически активных веществ.
Иммуноглобулины – антитела широкого спектра, защищающие организм от болезнетворных микроорганизмов, грибков, простейших, вирусов и аллергии. Колострум содержит все 5 групп иммуноглобулинов: IgA, IgD, IgM, IgG, IgE.
Трансфер-факторы – молекулы "иммунной памяти", которые обучают организм бороться с инфекциями, с которыми ему ещё только предстоит встретиться; регуляторы силы иммунного ответа
Лактоферрин – исключительно мощный антивирусный и антибактериальный агент, обладает антиоксидантным действием.
Цитокины – укрепляют иммунную систему, стимулируют производство иммуноглобулинов, обладают противовоспалительным и противоопухолевым действием, облегчают боль.
Интерлейкин защищает от воспалительных заболеваний.
Полипептид, богатый пролином (РКР) – регулирует функции тимуса - вилочковой железы, очень важной для иммунитета.
Лактоальбумины эффективны против различных вирусов и опухолей.
Лизоцимы – естественные антибиотики.
Бактисубтил.
попробуйте лактофильтрум, бывает, что бактерии просто не приживаются, а этот препарат создает благоприятную среду в кишечнике, чтобы те бактерии которые у вас есть активно размножались
это врачу -гастроэнтерологу решать по результатам анализа!
Линекс! ! Он довольно эффективен, но результатов сразу не ждите - линекс работает медленно, но тщательно и досконально устраняет вашу проблему
ЖКТ транзит
Линекс LUNEX!!!!
https://polyfacture.ru/ здесь можно все узнать
Зайдите в интернет аптеку http://www.apteka70.ru/ Там есть средства для восстановления микрофлоры кишечника.