Болезни, лекарства

По каким причинам нельзя ходить в бассейн?

В универе придумали физру в бассейне проводить,надо придумать чем я больна. Вот по каким причинам нельзя ходить в бассейн?Но только чтоб не один раз-типа у меня насморк,а постоянно...
Если у Вас есть проблемы с ушами или знакомые медики, я все время справку пихала что у меня хронический атит, все верили)))) ) Так же, различные кожные бяки, аллергия на хлорку, панический страх воды)))
Гулнар Абдуллаева
Лучший ответ
Надежда Миронюк АТИТ пишется через букву "О"
Вот правила поведения на территории спортивного комплекса
http://reutbas.ru/node/76/
А теперь действуй от обратного: -))
с кож-венерическими болезнями ))). А вообще это хорошо физ-ра в бассейне, вот-бы у нас в наше время так было.
Sabiuddin Shaik
грибок, аллергия на хлорку, какие нибудь кожные заболевания))
а чем плохо ходить в бассейн?? по-моему супер)
когда я училась в школе, у нас пару раз такое было, так все освобожденные мигом выздоровели))) )
а в универе я на вечерке, так что физ-ры нет... жаль, я б походила в бассейн
можно узнать почему такая неприязнь к бассейну?
Ertai Musabaev
Вячеслав Тарасов Ну во первых я ненавижу когда мной командуют-плыви туда,плыви сюда,во вторых не радует перспектива ходить в шапочке,от которой волосы потом резиной воняет,в третьих после бассейна совсем не хочется идти,например,на математику,да и бассейн не в самом универе а не много дальше,а мне совсем не хочется до конца не высохшей ходить по холоду в другой корпус
В свое время когда все ходили в универе в бассейн - я отмазалась. Это же ужас два года и летом и зимой в -35 150 человек (поток) плескается в одной большой луже! на мед комиссии я сказала лору, что у меня хр. гайморит - с ним нельзя ходит в бассейн и мне освобождение написали на 2 года, я ходила в спорт зал на физ-ру. P.S. гайморит действительно хронический. На момент прохождения обострения не было, т е поверили на слово.