Болезни, лекарства
Можно ли ходить в бассейн и тренажёрку с температурой?
У меня после ковида держится температура 37 где-то месяц. Дома надоело сидеть, хотя и слабость. Как восстановиться?
Нельзя, повышенная температура - сигнал организма, что не все в порядке, а вы его еще физ нагрузкам подвергаете
Нельзя. Организм ослаблен, а температура свидетельствует о том, что ещё не всё позади. Тренировка и любая более или менее серьёзная физическая активность будет сама по себе ещё сильнее нагружать и ослаблять твой организм, который и так ослаблен вирусом, что может привести к довольно негативным последствиям для твоего здоровья. Начинать лучше с лёгких непродолжительных кардионагрузок (ходьба на свежем воздухе для начала сойдёт) и внимательно следить за изменением своего состояния.
Не так страшен сам коронавирус, как его возможные отложенные осложнения. Были случаи, когда человек переболел, а спустя два месяца внезапно умер, поэтому нужно серьёзнее относится к своему здоровью. Коронавирус — это биооружие, созданное, вероятно, США и направленное на сокращение человеческой популяции. Ибо это именно с запада постоянно доносятся высказывания знаменитых и влиятельных людей о том, что на Земле идёт перенаселение и с этим нужно что-то делать, вот, собственно, время и пришло.
Не заражай других. Если температура держится, значит ты всё ещё заразен
Молись
Если это не ваша обычная температура то лежите под одеялами и потейте =.= не слышала что бы индивидуальная норма температуры тела менялась, хотя мб это побочка погуглите на эту тему.
Хз, я с температурой бухал в сауне, потом в снег прыгал. Ещё и подрался потом. Вроде ничего