Болезни, лекарства
скажите плиз,если не спать неск.дней,могут у меня проявиться ясновид.сп-ти?
*способность ясновидения*---очень надо тэнк ю
Нет. И даже не надейтесь. Такие способности за так не даются. Желающие достичь - постигают годами и десятилетиями и жизнь на это кладут.
А от бессонницы просто глюки начнутся, вот и будете себя мнить ясновидящим, а через годок -в психушку.
Так что нет и еще раз нет.
Конечно не появятся, хоть неделю бодрствуйте. А вы видели реальных ясновидящих, а не шарлатанов? Тогда вам очень крупно повезло.
Кстати, чем отличаются видения пророка, от глюков " белой горячки" ? Есть разница? Любой чел, с мало - мальски ( не говорю что развитыми мозгами, просто имеющий) , единственно, со снятыми внутренними ограничениями, может столько всего напридумывать.))) )
И 100 % что что-нибудь их этого обязательно сбудется. Просто побольше нести всякого - разного. А что сбывается - громогласно рекламировать. И найти круг людей, которым этот бред нужен. Вот и все чудеса.... Или вы считаете, чтото есть еще??? ?
ЗЫ А пару дней не поспать, точно глюки будут. Только вот как раз эти глюки и не держать в себе, а плести окружающим. Что нить сбудется, а дальше легче пойдет....
Это же не от сна зависит. Если не проявились до того - очень вряд ли.
Скорее всего миражи будут. В любом случае, более 2х суток чел не выдерживает без сна. Просто вырубается и все
Ты потом несколько лет, будешь здоровый сон восстанавливать.. .
А способности проявятся - не факт...
ясновидинеи проявляеться при особых условиях, к примеру после попадания в ЧП или катастрофу, после этого да) Ну и очень часто после того как человек пережил клиническую смерть, к нему приходит ясновидение (не всегда но часто) , ну или же открывается сверхспособность, скажем знание иностранных языков которых впринципе никогда не учил)
Borka Nepomnu
я про это знаю. а про отсутсвие сна я тож читала что может на этой почве открыться третий глаз. мне нужны подтверждения
Крыша поедет
глючки попрут на 4 день и всё