К СОЖАЛЕНИЮ, высказывание Нобелевского лауреата Бертрана Расселя: "Большинство людей лучше умрут, чем начнут думать", - сегодня полностью говорит за себя.
Лучше лечиться у больного врача, чем у здорового сетевика.
Болезни, лекарства
почему люди верят докторам которые их немогут вылечить, и неверят сетевикам которые предлагают новейшие лекарства?
потому что БАДы - не лекарства и вылечить не могут.
Да потому, что сетевики так же грамотны, как и Вы, например. Ну кто будет покупать черт знает что у малограмотной персоны? Новейшие пустышки.. . Романтично.
Dark Angel*
старая добрая химико-синтезированая продукция, надёжна как автомат калашникова, и так же примитивна и неуклюжа и в итоге обходится очень дорого для пациента.
БАДы не являлись, не являются и не будут являться ЛЕКАРСТВАМИ. Это пищевые добавки. У них нет ни толковой сертификации, ни клинических испытаний. Стоят они весьма недешево и скорее окажутся МЕЛОМ, чем сертифицированный медпрепарат.
Dark Angel*
отнюдь, по всем "НЕ"
Татьяна Валеева
Не понял вашего комментария.Четче сформулируйте.
Татьяна Валеева
Василий,я не называю БАДы злом-это пищевые добавки,ПИЩЕВЫЕ,но не лекарства.Поэтому лечить ими нельзя,а использовать лишь для профилактики и как вспомогательные средства при лечении основными препаратами-это при условии их качества.У меня 20 лет врачебного стажа и высшая категория.Я встречался с очень многими представителями фирм,изготавливающих БАДы.Поверьте,ни один БАД не проходит таких клинических испытаний как медикаменты,просто,потому что это не требуется.БАДы не ЛЕКАРСТВА,а ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ.
Татьяна Валеева
Блажен,кто верует...
Татьяна Валеева
Доказательством является только двойное слепое клиническое исследование,а не притянутые за уши факты.
Вопрос задали некоректно.... Сетевики рекомендуют не лекарства, а БАДы, а к БАДам стоит относиться как к соли, специям, приправам - иными словами, именно как к добавке к пищеврму рациону, но никак не к заменителям лекарств. Сам принимаю БАДы но при этом и не отрицаю официаотной медицины - лекарства это одно, а БАДы - это совсем другое, не стоит путать людей и понятия.... Это как задать вопрос: А почему вместо лекарств Вы не принимаете те же шафран, бадьян, имбирь, хмели-сунелли? Здесь просто некорректность вопроса....
Dark Angel*
к бадам-пафармацевтикам так относиться нестоит, я задал вопрос так чтобы позлить категоричных дебилов, которые ругают всё чего незнают.
Здоровье можно оплачивать, можно оплакивать. Вопрос выбора для каждого. Первое требует знаний, усилий, средств и личной ответственности. Второе ничего этого не требует - халява, сэр! При этом и результаты совершенно разные, достаточно сравнить сотню-другую занимающихся здоровьем при помощи БАД и других средств его поддержания с таким же количеством посетителей медицинских учреждений кто как себя чувствует, о чём думает и говорит, каковы приоритеты и цели в жизни. Опять-таки, вопрос выбора, где и с кем человеку комфортнее.
вот вы написали в комметах пользователю: "вам не ставили смертельных диагнозов, но вас это коснется"(что-то в этом роде). и как после этих"добрых"пожеланий" можно что-то обсуждать?
Dark Angel*
вам повезло, вам врачи ещё смертных приговоров не подписывали. к сожалению однажды и вас коснётся.
где вы увидили пожелание? только констатация факта того что люди умирают рано или поздно.
то же самое могу сказать и вам, и себе и всякому. мы сдесь жизнь и смерть обсуждаем, без реверансов и лживой лести.
Илья Кравцов
вообще то это утверждение.я думаю человеку гораздо приятней услышать.что он доживет до старости без "смертных"приговоров врачей.мое мнение,что ваш коммент не этичен
из-за тупости, глупости, недальновидности, ЖАДНОСТИ! необразованности! и т д. А для вас труд предстоит всё сделать наоборот! Вы дистрибютор какой компании?
старая школа...
если сетевикам верить, то скоро умрешь и даже вскрытие не установит от чего...
Dark Angel*
а вы видели что в аптеках продают? и скажите пожалуста из чего это всё делают и в каких высоких кабинетах и за какие деньги одобряют?
Потому что, как правило, это стоит хороших денег, Вот и надеемся задёшево вылечится, пока в край не прижмёт.
И я сетевикам не верю, а только проверенным врачам
Dark Angel*
а причём тут вера? вы серьёзно вопрос изучали, что бы вот так, всех под одну гребёнку...ксати, сеть аптек разве не сеть?
Илья Кравцов
просто все знают,кто распространяет эти препараты-люди заучившие текст и очень далекие от медицины(одна из причин). вот уж ,где о наживе и о "втюхивании"можно порассуждать(другая причина)
Илья Кравцов
БАДы преподносятся как панацея от всего,цены непомерные,изучений и результатов отдаленных последствий нет,среди распространителей доля мед работников небольшая,а все сводится к общим словам-"шлаки"",чистка".их распространение навязчиво.и что самое ужасное зачастую их представляют,как альтернативное ЛЕЧЕНИЕ.
к биодобавкам,внесенных в реестр лекарственных средств это не относится
потому что не все идиоты верить тем кто тебя надувает
Dark Angel*
а не те ли идиоты которые годами по пол бюджета(своего) на лекарства спускают, 80% из которых подделка из мела