Болезни, лекарства
Что б такого сделать,чтобы насморк прекратился?
выяснить причину насморка, может быть это простуда, тогда лечить ее или это аллергия...
Простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Даже если насморк не лечить, он все равно через неделю пройдет, при условии, что других симптомов нет.
лук капаете в нос и разбавляете водичкой очень хорошее народное средство
Лечить простуду и промывать нос!
полечить надо, мона к доктору сходить
Попробуй народное средство, сок свежевыжатой свеклы, если покажется слишком резко, то разведи немного теплой водичкой, закапывай 5-6 раз в день.
Выздоравливай!
Прежде всего необходимо выяснить причину, может это аллергия
закапать каплями масляными какими нибудь типо пинасола
1)"Попробуй народное средство, сок свежевыжатой свеклы, если покажется слишком резко, то разведи немного теплой водичкой, закапывай 5-6 раз в день.
Выздоравливай! " и 2)"Даже если насморк не лечить, он все равно через неделю пройдет, при условии, что других симптомов нет. "
В первом случае заработаешь себе присоединения вторичной инфекции и переход ко второму случаю
Во втором случае дело закончится гайморитом, затем фронтитом и в итоге менингитом-- после чего 2 варианта: либо дураком останешься либо смерть. Поэтому лучше не тянуть и сходить к ЛОРу!
Насморк надо лечить, а то начнутся осложнения, кали в нос уберают только симптомы сама только пролечилась пила в таблетках Синупрет
мне помолгает. но пить надо 7- 14 дней
капать нос и одеваться всегда тепло
Попробуй подышать луком. Кастрюля с кипящей водой на нее тарелку с нарезанным луком и дыши, накрывшись газетой
мне помогает только море
попробуйте препараты на основе морской воды
просто вылечить
Пачку Циклоферона за день сожри, на следующий день почти здоров.