Болезни, лекарства

вредно ли в день есть 4 варёных яйца?

Диетологи советуют съедать не более четырех яиц в неделю.
Алихан Иванов
Лучший ответ
При поносе- нет! При нормальном пищеварении- запор (не автомобиль! ) обеспечен. Может быть, попробовать касторочкой запивать? :)))
Вредно! сейчас Пост!
Мария Новикова
нет, если нет на них аллергии. наоборот полезно, если конечно помимо этого не употреблять еще огромное количество мяса
Вреда особого нет, просто 4 яйца - это много. Достаточно двух. , чтобы покрыть потребности организма в микроэлементах, которые содержатся в яйце.
Нет, ну если ваш организм требует столько яйц может и правда ему их не хватает. Ешьте тогда.
Нет, не вредно. Но если есть только их и больше ничего, Вашему бедному организму будет не доставать питательных веществ))
Дин С
Врачи считают, что в неделю без вреда для организма человек может съедать 6 яиц. Так что 4 в день - это очень много.
Елена Мул

единственный здесь правильный ответ-у jackie
вы что?! для недели это нормально, для дня-далеко нет.
яйца-чистый белок и переваривать его труднее всего.
да, холестерин может быть и не поднимет, но печень вам спасибо не скажет.
Ляззат Бакина
Нет, кушайте на здоровье. В яйцах содержится холестерин, но и также вещество, которое помогает бороться с ним. Так что, холестерин яйца не поднимут, а вот полноценный набор аминокислот получите. Единственное, не стоит увлекаться яйцами, если есть заболевания печени и желчевыводящих путей. Диетолог.