Болезни, лекарства
Как это объяснить? Чувствую себя хорошо, но если представлю жидкий желток жареного или варено яйца, меня тошнит.
Яйца люблю, часто ем
проверьтесь на наличие паразитов - паразит не имеет ног и рук и кишечника с желудком и так далее но он оперирует очень мощной нервной системой - это один из феноменов очевидных что нечто вроде телепатии и всякой сверх естественной всячины в жизни в какой то степени имеет место быть - известен похожий случай как один человек был без ума от сметаны и оказалось что в нём был лентец - найти только иногда это сложно так как среди них есть спецы маскировки - этот случай с лентецом рассказал мне преподаватель когда я учился на зоотехника... -может вас такое не коснётся но вариант похож... -так к примеру известно что если человек скрипит зубами во сне -у него глисты - они его сосут а движения аналогичные передаются ему... -ещё в желтке много жира и может у вас срабатывает защита организма - так же проверьтесь на холестерин... в полне серьёзно что так же паразиты заботятся о здоровье своего сосуда который их несёт - где то об этом есть фильм - как носитель живёт дольше обычного - это вроде о улитках и всякой дряни в них...
а если я представляю лимон, меня кривит. это нормальная реакция..
яйца люблю и часто ем но меня тошнит--странный аппетит
Лена Акулич
Тошнит когда не ем, а представляю
флеш-бэк... что то неприятное этот желток вам неосознанно напоминает
Токсикоз может?
Многим противен жидкий желток. Это нормально. Я вот люблю именно такой. Меня тошнит от запаха яичницы с салом или колбасой.
Лена Акулич
Я тоже люблю есть жидкий желток, но когда не ем, то противно представить
Это нормально, т. к сырые яйца часто у людей вызывает рвотный рефлекс.