Болезни, лекарства

Ухо болит.Стреляет и в голову отдает .Кто знает как эту беду вылечить.

Если врач не видит воспаления в ухе значит это невралгия. Возможно у вас есть шейный остеохондроз? Боли могут быть от позвоночника. Покажитесь невропатологу. А облегчит состояние Найз 0,1 по 1 таб 2 раза в день + нейромультивит 1 таб 2 раза в день.
Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
17 519
Лучший ответ
Знаю, ой знаю, в ЛОР кабинете работаю. Для начала надо сходить к ЛОРу, чтобы посмотрел, что в ухе, если там отит, назанчат лечение, будете капать капельки, а если в ухе ничего нет, направят к неврологу на диагностику, и он что-нибудь назначит.
Хорошо помогает камфорное масло! Если в ухо закапать.
Ularbek Orozaliev
Ularbek Orozaliev
16 213
сделай компресс с камфорным маслом
если стреляет значит воспаление, может врач ничего не увидел потому что все только начиналось? всеже если чувствуешь, что восполение то срочно СУПРАКС, уже завтра будет улучшение+ обезболевающее НУРОФЕН на ночь.
марля с спиртом внутрь (не пить) в ухо через 2 часа проходит
Елена Иванова
Елена Иванова
3 947
Всё тоже самое, только с растительным прокипячёным маслом, не так воняет.
есть специальные ушные свечи, поспрашивай в аптеке. Очень помогают
Попробуйте "Софрадекс", либо разогретое камфорное масло закапать в ухо и заткнуть ватой!
Gradov
Gradov
1 762
Добрый вечер всем. Уже пол года брль за ухом, отдает в горло. Пробегал всех врачей, и терапевта, и невролога и Лора. Все жмут плечами. В последнее время, в ушах стит писк постоянно, давление в норме. В аптеку хожу уже как к себе домой.
А лучше всего обратиться к врачу. Кто знает в чем причина. Я записываюся на этом сервисе и вам советую. http://docdoc.ru/?pid=6495

Похожие вопросы