Болезни, лекарства
Дженерики это что такое ? Объясните проще.
Это теже самые популярные лекрства, только с другим названием. Дженерики апсолютно эдентичны по составу с известным препаратом. Дженерик на препарат можно выпускать только после 10 лет производства базового препарата. Дженерики гораздо дешевле
Лекарства- близнецы . Выпускаются после того, как истекает срок запатентованного препарата . Действующее вещество аналогично препарату, прошедшему клинические испытания . Имеют разные торговые назания. Подробно- наберите в поиске ДЖЕНЕРИКИ ЛЕКАРСТВ
Егор Изотов
В поисковике я читал.Вы мне скажите проще:применение этого препарата не вредно. И нормально,если я спрошу в аптеке "Дайте мне дженерик...."?
Это препараты-копии, которые производят разные компании после истечения срока патента компании-разработчика. Например "Аспирин" немецкой фирмы "Байер", которая его изобрела - оригинальный препарат, все остальные препараты ацетилсалициловой кислоты - генерики. Или "Виагра" фирмы "Пфицер" - оригинальные препарат, а остальные препараты силденафила - генерики.
Цена на генерики как правило ниже, поскольку фирма-разработчик включает в цену препарата еще и стоимость его разработки. Насчет того, хуже качество или нет.. . Скажем так, бывает по разному.
Генерики - абсолютно лицензированные препараты и проходят сертификацию и клиническую апробацию в полном объеме.
пиратская копия запатентованного препарата)) )
появляется на рынке после окончания патентной защиты оригинала. более дешев. т. к. производители не тратились на разработку, клинич. испытания и тд
это лекарства, имеющие почти одно вещество с оригинальным (впервые предуманным) лекарством, которые выпускают другие фирмы и под другим названием. дженерики хуже оригинала (это как жигули - вроде машина и ездит, но не мерседес)
Не лицензированные антибиотики!
Как вы думаете есть ли какая то разница между Виагрой или его дженериком Левитрой? http://viagrabuy24.ru/kupit-levitra-10-mg.html
Дженерики лекарств помогают бороться с недугом людям с ограниченными финансовыми возможностями. Действуют так же почти как брендовый препарат, только дешевле.
Джеренерик это дешевый аналог. На этом сайте http://hardpower-msk.ru/ делала заказ для мужа дженериков виагры, левитры.
Есть сайт, на котором очень понятно и подробно про аналоги лекарств написано http://лекарств-аналоги. рф
У нас с супругом пол года назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был хоть куда. Другими словами, активный огурец.
Начала на сайтах искать что да как. Где причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Муж грешит, конечно, вином, но не часто один раз в 2 - 3 недели. Разные настои и отвары из трав пробовали. Не помогает. После этого прочитала про виагру. Но очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну таблетку. Денег не напасешься. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она сказала, что тоже похожая ситуация с ее супругом Станиславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И в очень многих толкают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не очень горел желанием первый раз использовать. Еле заставила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виaгра дали хороший результат. Я подобного удовольствия от секса лет 8 не чувствовала. Супруг сам был приятно удивлен. Чувствует себя богатырем. Очень жестко жарит меня ( извините за откровения, просто сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стоячок крепкий.
Теперь пользуемся часто. Женскую виaгру для себя тоже заказывала. Результат есть, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда тoлько с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хватило. Очень порадовало что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. А то меня бы смутил если бы это было не так, ведь тема очень личная для меня. Я, человек стеснительный, смущалась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.