Болезни, лекарства
Можно ли высосать сопли пылесосом? ЖУТКО ДОСТАЛ НАСМОРК! Уж простите за глупый вопрос)
конечно, ещё пылесос при запоре помогает))))
Бальзам "Возрождение" - помазать им носовые ходы, сок красной свеклы развести 1:2 с тёплой кипячёной водой и закапать им по 3-5 капель в каждую ноздрю, можно сделать чесночное масло - раздавить 2-3 дольки чеснока, залить их нерафинированным подсолнечным маслом и дать постоять в закрытой посуже хотя бы 15-20 минут, затем это масло отцедить и им закапывать нос - по 1-2 капли в каждую ноздрю 2-4 раза в день. Таких рецептов ещё множество - но здесь привёл наиболее эффективные и опробованные как на самом себе, так и на своих близких.
просто спринцовкой (такая маленькая клизма) - даже детям делают
если заметиш грань между со ...ми и мозгами. успееш тормазнуть. без первого можно жить а без второго жуть
А вот еще охуительное НОУ-ХАО: две питарды засуньте и подожгите, насморка точно больше ни когда не будет, потому что носа больше не будет
закапай ментоловым маслом. сами вытекут
а можно заодно и мозги высосать... видно мешают
можно. но чревато :)
ну если у Вас ноздря как пылесос, то можно
Попробуй потом расскажешь нам как оно)
Засунь в нос чеснок.
Вам Кукушка не помешает, посетите Лор доктера, он вам сделает сию процедуру, будет легче.
мысль, конечно, интересная, но может лучше старым дедовским способом насморк лечить
а может вантусом?