Болезни, лекарства
Почему я немогу поправиться?
Люди что со мной? Я кушаю по 5 раз в день (большие порции) и постоянно что то жую, но мой вес как был 68кг. так и остался (и это при росте в 188см!) Мож есть у кого дельные мысли по этому поводу...
У меня то же самое.. это скорее всего связано с активным образом жизни, умственной деятельностью... энергия то тратится.. так что не переживай, года через 3 у тебя такой проблемы не будет=)хотя можно проконсультироваться с врачом...
Покачайся в спортзале и попринимай пртеиновый коктейль. Мышцы быстрее нарастут.
Могут быть глисты, солитер, в частности.
да, скушай от глистов че нибудь. и еще если есть большие порции воды, то не поправишься!
в тринажорный зал, а потом сразу пиво со сметаной или просто плотно поешь 3 раза в неделю
тебе зачем поправляться, для молодых людей это нормально, много двигаешься, растешь, вот и не поправляешься.. . посчитай индекс веса - вес разделить на рост в квадрате ( в метрах) - норма от 19 до 25 и успокойся...
У тебя такая конституция ( астеник) , не заморачивайся по этому поводу. Если хочешь набрать вес качайся, и наберешь его за счет мышечной массы.
это нормально, после 26 лет вес попрёт в гору не переживай.
У тебя паразиты в организме - надо избавиться. И попей кефир из молочного гриба. Сразу поправишься. Прочитай об этом в нете
вы можите через месяцок себя не узнать, просто сейчас все копится и вы разрабатываете желудок, не надо так шутить худеть очень сложно. А еще возможно у вас глисты....